Четверг, 18 апреля 2024 года

Трудный день ждет многих знаков зодиака 12 сентября 2020 года, согласно Таро-гороскопу

Большинству представителей зодиакального круга следует быть готовым к разного рода неприятностям и проблемам 12 сентября 2020 года, предупреждают карты Таро. Важно контролировать свои желания и мимолетные порывы. Лучше все время быть начеку и не расслабляться.

Гороскоп по картам Таро для знаков стихии Огня на 12 сентября 2020 года

Овен

Овнам карты Таро сулят вполне благополучный период. Этих людей ждут увлекательные встречи, новые возможности и перспективы в плане деловой активности. День хорош для новых начал, ведь из маленькой искры способно разгореться настоящее пламя.

Лев

Многие представители Львов в этот период будут пребывать в хорошем расположении духа. Велика вероятность того, что какое-то их дело завершится благополучно, или же они встретятся с какими-то полезными для них людьми. Не исключено, что Львы заведут новый роман, или же обретут нового надежного друга.

Стрелец

Стрельцы в это время будут подвержены огорчениям и раздражению. Им следует более спокойно реагировать на разного рода обиды и недопонимания, даже если есть реальная причина погрустить. Все трудности и неприятности временные, а излишняя драматичность может негативно отразиться на общем самочувствии Стрельцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предсказала Ванга на 2021 год для России и мира в целом

Гороскоп по картам Таро для знаков стихии Земли на 12 сентября 2020 года

Телец

Тельцы в этот день могут стать жертвами манипуляторов и недобрых людей. Важно быть бдительными и спокойно выполнять свою работу. Не нужно отвлекаться на мелкие неурядицы и критику со стороны. Тельцам 12 сентября следует проявить твердость характера и упрямство.

Дева

Карты Таро прогнозируют Девам благоприятный день для различных новых начинаний, особенно хорошо в это время заниматься развитием материального предприятия. 12 сентября подходящий период для того, чтобы сесть на диету или купить себе абонемент в спортклуб.

Козерог

Козерогам в этот период следует быть более открытыми со своими близкими людьми. Нужно поделиться с ними своими чувствами и переживаниями. Можно рассказать им о своей любви, или о том деле, которое больше всего волнует Козерогов в последнее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полное расписание магнитных бурь на сентябрь 2020 года по дням

Гороскоп по картам Таро для знаков стихии Воздуха на 12 сентября 2020 года

Близнецы

В последнее время многие Близнецы ощущали себя какими-то зажатыми, зависимыми от кого-то и стесненными. 12 сентября им наконец представится шанс выйти из этого состояния и положения. Близнецы обретут уверенность в себе и примут верное решение в плане своего будущего.

Весы

Весам карты Таро прогнозируют благополучный день в любовной сфере. Эти люди могут проникнуться симпатией к какому-то незнакомцу, или же вновь ощутят весну своей любви со второй половинкой. Не стоит бежать от этого прекрасного чувства, лучше раскрыться им навстречу и предаться наслаждению.

Водолей

Водолеи поставят себе цель выиграть в каком-то важном для них проекте, несмотря ни на какие трудности. Однако карты Таро призывают их не забывать об осторожности и внимательности. Силенок для победы Водолеям, конечно, не хватает, поэтому нужно проявлять также хитрость и гибкость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые важные годы в жизни каждого знака зодиака, согласно гороскопу Павла Глобы

Гороскоп по картам Таро для знаков стихии Воды на 12 сентября 2020 года

Рак

Ракам в этот период позволительно делать все, что повелевает им их сердце. Эти люди могут захотеть получить все и сразу, либо же они попадут в весьма неприятную ситуацию и проявят свой бурный темперамент. Не стоит поднимать шум из-за пустяков, хотя волю чувствам дать позволительно.

Скорпион

Скорпионам следует поддерживать себя в форме в этот день, чтобы в очередной раз подтвердить свое мастерство и возможности. Нужно проявить инициативность и доказать своим конкурентам, что Скорпионы по-прежнему стоят на высоте и занимают лидирующие позиции.

Рыбы

Рыбам карты Таро сулят удачный день в плане постановки новых долгосрочных планов. Нужно тщательно разобраться в этом вопросе и выбрать для себя только то, что может пригодиться им в будущем для реализации их целей. День хорош для закладки фундамента какого-то важного для Рыб проекта, о котором они долгое время мечтали.


Выбор редакции


Еда