Четверг, 28 марта 2024 года

Дилеры Dongfeng наращивают продажи автомобилей в РФ

Дилеры автомобильного бренда Dongfeng наращивают продажи автомобилей в РФ. Только за прошлый месяц компания смогла выгрызть себе прирост на уровне 189% по отношению к предыдущему отрезку за аналогичный период.

Дела у бренда Dongfeng в рамках Российской Федерации стабильно идут вверх, пусть и крайне медленно. Так, к примеру, за последний месяц специалистам из дилерских центров компании удалось продать 127 единиц продукции марки. И хотя для одних автомобильных производителей, которые продают собственную продукцию в рамках России, такие цифры кажутся смешными, для Dongfeng такой показатель оказался на 189% выше, нежели в прошлом феврале.

Если же вообще учитывать показатели работы дилеров за прошедшие два месяца продаж компании в РФ, то тут стоит отметить прирост на уровне 156%. В количественном выражении это составляет 218 проданных автомобилей. Если же говорить о любимчике россиян среди транспортных решений Dongfeng, то здесь безусловным лидером числится Н30 Cross. Именно на его долю выпало 67% продаж от общего числа реализованных авто.


Выбор редакции


Еда