Среда, 24 апреля 2024 года

Разработчики The Witcher 3 выпустят в этом году новую игру

Разработчики The Witcher 3 выпустят в этом году новую игру. При этом, согласно некоторых прогнозов специалистов, новинка от уже понюхавших игрового пороху разработчиков будет на порядок выше разрекламированной версии про ведьмака в главной роли.

Недавно по рунету со скоростью лесного пожара распространилась новость о том, что создатели всем известного игрового мира The Witcher 3 собираются выпустить нечто грандиозное, что даже должно превзойти по качественной задумке своего прародителя по линейке предложений. Новинка, по слухам, должна будет получить название Cyberpunk 2077.

Справедливости ради стоит отметить, что производитель CD Project RED сейчас имеет в штате своих сотрудников четырех сотни опытных профессионалов. Благодаря тому, что дела у марки пошли с недавних пор значительно вверх, руководство компании и подумывает над значительным увеличением цеха мастеров, чтобы привлечь профильных экспертов для улучшения своего будущего виртуального продукта. Вполне вероятно, что новички как раз засядут за разработку новинки.


Выбор редакции


Еда