Четверг, 28 марта 2024 года

Алена Водонаева разорвала отношения со своим возлюбленным

Алена Водонаева разорвала отношения со своим возлюбленным. Об этом Алена сегодня написала на страничке своего Инстаграма.

Сегодня Алена Водонаева написала у себя в Инстаграме о том, что больше не собирается продолжать свои отношения с молодым человеком Антоном Коротковым, с которым она долго уже встречалась. Давно Алена не делилась со своими поклонниками проблемами личной жизни.

Основной причиной стали разные взгляды на жизнь Алены и Антона. Знаменитость написала на своей страничке, что сама находится в замешательстве и не знает что делать, потому как ее с возлюбленным ничего не связывает, кроме любви. Помимо этого Водонаева призналась, что часто закрывала на многие вещи глаза, но это уже надоело ей, и теперь она хочет побыть в одиночестве, и подумать о дальнейшей жизни.

Подписчики Алены отнеслись к ее словам с пониманием и оставили много слов поддержки. Многие пожелали ей сил и терпения. Некоторые даже поделились советами о том, как ей легче пережить душевную травму, которая появилась после расставания с молодым человеком.


Выбор редакции


Еда