Четверг, 28 марта 2024 года

Самая популярная подержанная иномарка в России – Ford Focus

Ford Focus — самая популярная подержанная иномарка в России. Об этом свидетельствуют результаты свежего рейтинга, который был обнародовал российскими специалистами из аналитической сферы. Только за первый месяц текущего года продавцам удалось реализовать почти девять тысяч экземпляров этой машины.

Недавно специалисты из отечественной автомобильной среды рассказали о том, какая же иномарка на просторах Российской Федерации является самой востребованной при учете, что транспортное средство уже было в употреблении. Выяснилось, что на первом месте среди российских водителей оказался американец Ford Focus. Именно он стал лидером по показателям январских продаж, продемонстрировав заинтересованность потребителей на уровне почти 9 тысяч проданных экземпляров автомобилей за месяц.

Отдельно стоит отметить, что по окончанию января исследователи рынка автомобилей с припиской «б/у» насчитали свыше 350 тысяч проданных машин. Впрочем, столь внушительная цифра все равно на 10% оказалась меньше, нежели уровень прошлогоднего января.


Выбор редакции


Еда