Пятница, 29 марта 2024 года

Кроссовер Hyundai Creta испытают российской зимой

Перед запуском модели в серийное производство кроссовер Hyundai Creta испытают российской зимой. Как отмечают эксперты, количество пройденных километров в России составит 250 тысяч. В настоящее время половина пути уже позади.

Кроссовер Hyundai Creta пройдет проверку российской зимой. Они необходимы для того, чтобы знать, как поведет себя машина в условиях суровых российских зим при напряженной эксплуатации. Эксперименты будут проводиться как на трассе, так и в условиях города. В прошлом году предшественники авто уже совершали пробег через всю территорию России от Владивостока до Петербурга. По итогам испытаний компания внесла ряд перемен в конструкцию авто, чтобы как можно лучше адаптировать его для использования в России.

Как сообщалось ранее, серийное производство кроссовера Hyundai Creta в его российской версии запустится в третьем квартале текущего года, а старт продаж ожидается осенью. Стоимость новинки пока не оглашается. Однако, как оценивают аналитики, базовая комплектация обойдется примерно в 1 миллион рублей.


Выбор редакции


Еда