Четверг, 28 марта 2024 года

Как коты могут помочь справиться с болезнями своих хозяев

Тот, у которого дома есть коты, не раз замечал их способность лечить людей. Это свойство, известное еще со времен Гиппократа, все чаще подтверждается современными медицинскими исследованиями. Однако как же коты забирают болезни и что на этот счет говорят ясновидящие?

Как кошки видят смерть человека и пытаются о ней предупредить

Ясновидящие говорят, что каждый кот, который имеет хозяина, может видеть душу этого человека. Причем как внутри материальной оболочки, так и за ее границами. Экстрасенсы уверены в том, что коты могут переходить в потусторонний мир, тем самым общаясь с душами умерших родственников хозяина. Такая особенность животных была известна и в Древней Руси. Именно на ее основе проводились многие ритуалы.

Считается, что те люди, у которых в доме есть кошка, болеют в 5 раз меньше. Как правило, коты ложатся на больное место у хозяина и находятся там до того момента, пока не заберут болезнь. Затем животное соскакивает и идет в аномальную зону, которая есть в каждом доме. Там кот и очищается от негативной энергии, которую забрал у человека.

Стерилизованные кошки могут потерять способность лечения людей.

Ясновидящие говорят, что иногда животные могут полностью забрать тяжелую болезнь у хозяина, отдав за нее свою жизнь. Кошки просто тихо уходят в тот мир, а человек снова встает на ноги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привычные вещи, которые могут быть опасны для человека

Какие болезни лечат кошки

Аритмия

Многие люди зовут своих питомцев при сильном сердцебиении, зная, что это им поможет. Для лечения каждый день необходимо гладить кошку или класть ее на грудную клетку.

Артрит

Для лечения болей в суставах нужно посадить кошку в проблемное место. Такая процедура проводится ежедневно на протяжении месяца.

Болезнь печени

Забирая у человека негативную энергию, животное способно вылечить его от боли в области печени. Для этого необходимо лечь на спину и позвать кошку, которая ляжет на живот, положив морду в район нужного органа. Такая процедура проводится 2-3 раза в неделю по полчаса. Результат будет уже заметен минимум после 7 сеансов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Изменения родинок могут быть признаком рака

Бронхит

Для лечения острого бронхита нужно положить домашнее животное в ноги. Если оно не хочет, то следует его гладить 10 минут. В случае хронического заболевания кошку кладут в район груди несколько раз в день.

Головные боли

Исследования подтвердили, что при физических болях, недомогании или усталости можно использовать животное для лечения. При регулярных головных болях необходимо класть кошку на голову 2-3 раза в день на протяжении целой недели.

Депрессия

Для лечения психологической проблемы нужно просто 20 минут в день играть с кошкой. Полезно будет поговорить с ней, рассказать о своих проблемах.

Инсульт

При параличе конечностей и нарушении речи часто в качестве лекарства используют кошку. Как правило, животное будет само приходить к больному и делать то, что считает нужным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Простые народные средства помогут справиться с бронхитом


Выбор редакции


Еда