Среда, 24 апреля 2024 года

Светлый маникюр в 2020 году, который наиболее востребован среди поклонниц красивых ногтей

Светлый маникюр 2020 отличается своей нежностью и простотой. Именно это и делает его весьма востребованным среди многих модниц. Создать такой вариант маникюра сможет каждая представительница прекрасного пола. Кроме того, нейл-артисты придумали просто огромное множество всевозможных вариантов ноготков. Так что каждая модница сможет подобрать для себя самый подходящий вариант.

Маникюр, который стал популярным в 2020 году

Зачастую светлый маникюр ассоциируется с нежностью, спокойствием, аккуратностью и женственностью. И на эту красоту можно смотреть бесконечно. Большинство модниц сейчас стремится к тому, чтобы выглядеть как можно более натуральнее и естественнее. Поэтому они отдают предпочтение светлому маникюру. Дизайнеры ноготков предпочитают более мягкие формы и приятные оттенки для создания светлого маникюра. Наиболее популярными стали серый, молочный, белый, кремовый, бежевый, нюд и пастельные тона.

Стиль минимализм

Минимализм стал уже давно одним из самых популярных стилей в маникюре. Он отличается своей простотой и в то же время эффектностью и женственностью. Модные оттенки представлены в лиловом, голубом, бежевом и белых цветах. Маникюр отлично сочетается с цветочками, линиями, полосками, веточками, рисунками, узорами, геометрией в стиле минимализма. Также подчеркнуным здесь стало еще и негативное пространство. Модниц радуют варианты ноготков с глиттером, втиркой, фольгой, блестками, кумуфубуки. Все это отлично дополняет ноготки в стиле минимализм.

Для коротких ноготков

Ноготки короткой длины отлично подчеркивает неяркий и неброский маникюр. А особенно популярными в 2020 году стали геометрия, пастель и, конечно же, нюдовый вариант. Если делается геометрия, то лучше всего выбирать светлый фон и аккуратно вырисовывать линии. Отлично смотрится на коротких ноготках светлый графит, небесно-голубой, белый, пыльно-розовый и прочие оттенки.

Для того чтобы подчеркнуть утонченность, стоит попробовать выбрать базовое матовое покрытие и нарисовать на нем тонкие линии на свой вкус. Такой маникюр точно не останется незамеченным. А выглядит он невероятно эффектно и женственно, а также стильно и модно.

Для длинных ноготков

Прежде чем начинать делать маникюр, особенно на длинных ноготках, важно сразу же определиться с цветом и декором, который в дальнейшем будет использован. Заострённая форма ногтей лучше всего смотрится на тонких и утонченных женских пальчиках. А для создания непринужденного маникюра стилисты предлагают отдавать предпочтение перламутровым оттенкам, нюдовому варианту, лунному, бежевому, кремовому, мехенди и френчу.

Многие модницы предпочитают делать френч, причем здесь лучше всего отдавать предпочтение пастельным, нежным, бежевым тонам. Для того чтобы визуально удлинить ноготки, стоит для начала нанести базу кремового цвета, а затем по краю ноготка нарисовать улыбку француза. А перламутровый вариант будет эффектно смотреться в персиковом или же румяном исполнении. Также на длинных ноготках отлично смотрится восточный мехенди коричневого цвета.

Светлый маникюр 2020 уже успел стать самым популярным

Омбре

Градиент отличается особенной женственностью. А наиболее эффектно он смотрится в светлом исполнении. Причем растяжка может быть как горизонтальной, так и вертикальной. А для того, чтобы сделать свой маникюр еще и нарядным, тогда стоит украсить ноготки стразами, блестками, кумуфубуки, втиркой, глиттером, фольгой, узорами, рисунками, линиями, полосками, геометрией, всевозможными камушками и декорациями.

Украшения на ноготках

Какой бы формы и длины ноготки не были, им всегда идут такие украшения, как глиттер, втирка, камушки, фольга, блестки, стразы, а также рисунки и узоры. Любой маникюр будет смотреться в разы эффектнее, если его дополнять. Праздничными и роскошными ноготки сделают перламутровая и жемчужная пудры. А рисунки, геометрия помогут создать изысканную изюминку. Можно декорировать как один ноготок, так и все сразу, или же выбрать несколько. Вариантов, как можно выделиться из толпы, огромное множество.

Ноготки с брызгами

Если хочется внести нечто новое и необычное в свой маникюр, тогда стоит попробовать брызги. Делается такой вариант весьма легко и просто. Для начала наносится базовый цвет, а затем разноцветные брызги при помощи лака. Получается яркий и в то же время оригинальный акцент. Подобная техника уже успела завоевать популярность у многих модниц.

Паутинка

Паутинка способна украсить любой маникюр и сделать его наиболее эффектным. Зачастую мастера нейл-арта используют черный цвет для создания красоты на ноготках. Однако паутинка может быть любого цвета. Например, отлично смотрится золотая на бежевом или другом светлом фоне. А дополнить такой маникюр можно фольгой, глиттером, втиркой, блестками, по желанию.


Выбор редакции


Еда