Суббота, 20 апреля 2024 года

В осеннем сезоне 2020 года будут в тренде несколько моделей пальто

Какие модели пальто будут в тренде в осеннем сезоне 2020 года, интересует многих модниц. По мнению сестер-близнецов Ирины и Марины Голомаздиных, которые являются соосновательницами бренда 12 STOREEZ, актуальными будут несколько моделей пальто.

Свободное двубортное пальто

Данная модель пальто станет лучшим вариантом для женщин, которые планируют носить его в любых ситуациях и будет в тренде не один год. Такая модель является классикой, поскольку подходит для любого стиля и типа фигуры, при этом, вряд ли выйдет из моды. Можно носить по-разному: без пояса, чтобы акцентировать внимание на V-образном крое или же сформировать силуэт песочных часов. С данным образом будут прекрасно сочетаться грубые ботинки, джинсы и футболка или же платье с сапогами-трубами.

Пальто-халат

Для данной модели характерен пояс и отсутствие пуговиц, благодаря чему пальто выглядит очень женственно. Прекрасно сочетается с офисными образами, включая костюмы или юбку-карандаш, и любыми моделями обуви. К спортивному луку с джинсами прекрасно подойдут яркие аксессуары. Это могут быть объемные сумки-шоперы или капор, а для офисного образа можно выбрать сумки-багеты, за счет контраста форм можно акцентировать внимание на пластичности и непринужденности данной модели пальто.

Пальто-рубашка

Пальто рубашечного кроя является трендом 2020 года и используется для динамичного и повседневного образа. Такой вариант подходит к джинсам, тонкой водолазке, кедам и кожаным брюкам. Этот тренд понравится тем модницам, которые не любят каблуки. Прекрасно сочетается данная модель пальто с шерстяной косынкой.

Кейп

Такой вариант пальто не относится к универсальному или практичному, однако позволяет придать особой остроты образу. Поскольку кейп акцентирует на себе внимание, то выбирать нужно, для идеального сочетания с ним, базовые вещи. Это могут быть водолазки и светлые брюки, джемпер и прямая юбка.

Ирина и Марина рассказали о том, какие параметры нужно учитывать при выборе пальто

  1. Если нравится классическая модель пальто, то стоит изучить его состав. Чтобы пальто согревало в холодную погоду, лучше всего выбирать пальто из шерсти австралийского мериноса. А кашемир придаст ему нежности.
  2. Очень важно во время примерки пальто одеть те вещи, которые планируете носить. Это могут быть объемный джемпер, жакет.

Если нравится носить пальто с подвернутыми рукавами или нараспашку, то нужно осмотреть все швы. Ведь они будут всегда на виду.

Благодаря перечисленным моделям пальто, можно подчеркнуть свою индивидуальность и быть в тренде осенью 2020 года.


Выбор редакции


Еда