Среда, 24 апреля 2024 года

Как завоевать внимание и любовь каждого знака зодиака: сердечный гороскоп

Поиски своей второй половинки у каждого знака зодиака имеют свои особенности. Одним нравятся черненькие, другим – светленькие, а кто-то любит рыжих да еще и в веснушках. Где же такую найти, чтобы с первого раза?

В общем, сложности имеются. Но главная сложность в том, а понравитесь ли вы своему партнеру, на которого «глаз положили»?

И тут на выручку могут прийти астрологи. Они готовы подсказать, как завоевать внимание и любовь каждого знака зодиака. Может, стоит прислушаться к этим советам?

 Итак, завоевываем сердца:

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овна нет альтернативы между «нравишься – не нравишься».  Тут либо первое, либо второе.

И если ваш партнер решит остановить свой выбор на вас – постарайтесь закрепить этот успех соответствием его критериям.

Покажите, что его интересы совпадают с вашими – и этого будет достаточно, чтобы у него появилось желание никогда с вами больше не расставаться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Чтобы завоевать сердце Тельца – достаточно показать, что вы готовы играть по его собственным правилам, не подавая даже намека, что вы хотели бы в нем что-то изменить. Все предложения Тельца воспринимайте под знаменитое «одобрям-с». Тельцы любят, когда их начинания всегда находят одобрение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

С представителями этого знака лучше не спорить. Близнецы любят полемику, но конструктивную, и чтобы в разговоре все соглашались только с их доводами. Если вы попытаетесь переспорить Близнецов – ваш труд будет напрасным. А вот если во всем будете соглашаться и аргументированно высказывать свое мнение – вы завоюете глубокую симпатию Близнецов.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для того чтобы понравиться Раку – проявите в разговоре с ним свой интеллект, поинтересуйтесь его делами, расспросите его обо всем.

Помните: завоевать доверие Рака не так просто, он будет держать вас на некотором расстоянии от себя, так как от природы недоверчив к людям. Но если вы оправдаете его доверие, то сблизиться с такими людьми вполне реально.

Лев (23 июля — 22 августа)

С первого раза может показаться, что Львы нуждаются в почитателях. К таким людям Львы проявляют снисхождение, но в качестве партнера их к себе не пригласят, так как не рассматривают их всерьез. Львам больше импонируют игривые и независимые собеседники, умеющие поддержать беседу и развлечь как себя, так и других.

Дева (23 августа — 22 сентября)

С Девами все будет гораздо сложнее, так как никогда невозможно угадать, к какому выводу приведет логика Девы. Рожденные под этим знаком зодиака ни за что не озвучат, что у них на душе, поэтому невозможно понять, как поступить, чтобы понравиться Деве.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Очень нежные, романтичные Весы как будто живут в виртуальном мире, где сияние сияет, светит где небесный свет, и нет ни печали, ни заботы, ни земных проблем.

Одни словом, романтика, и ничего больше, кроме романтики. Если вы так же романтичны, как и Весы – считайте, что вам по пути.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы очень разборчивые личности. Они не станут общаться с кем попало. Переспать они могут со всеми желающими разделить их постель, а вот подружиться смогут не с каждым, а только с теми людьми, которые вызовут у них (Скорпионов) доверие.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если у вас возникло намерение весело провести время со Стрельцами – всегда пожалуйста. Но если вы захотите пофлиртовать со Стрельцом – это вряд ли: данный знак зодиака любит только себя, да и то раз в году.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если вы хотите втереться в доверие к Козерогу – это очень просто сделать. Козероги рассматривают отношения с точки зрения долгосрочных перспектив. Дайте только намек, что вы готовы с ним сотрудничать хоть до скончания веков – и Козерог ваш.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если вы подходите Водолею – он обязательно пригласит вас на свидание. А если не подходите – даже не старайтесь с ним флиртовать. Он сделает вид, что просто вас не замечает. Из этого можете сделать вывод: нужны вы ему, или нет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Немного романтики, игривости, немного жеманности с вашей стороны – и Рыбы непременно обратят на вас внимание. Просто покажите всем своим видом, что Рыбы вам интересны, а дальше уж как сложится.


Выбор редакции


Еда