Суббота, 20 апреля 2024 года

Что это за магниты бедности, из-за которых богатство не может обосноваться в доме

Не стоит впадать в отчаяние, если в доме не задерживаются деньги. Беде можно помочь, если дело, например, в некоторых вещах, способных притягивать в дом энергетику бедности. От них, безусловно, следует как можно скорее избавиться и в дальнейшем всегда придерживаться этих несложных правил.

Наличие в доме завядших или искусственных цветов

Практически каждой женщине кто-нибудь время от времени может преподнести букет цветов. Ему, как правило, находится место в вазе, которую водружают на почётное место – для красоты и аромата. Положительный эффект от этого будет только до тех пор, пока цветы свежие. С началом процесса увядания их следует тут же выбросить, потому что умирающее растение начнёт притягивать в дом бедность.

Бывает, хочется сохранить букет – на память о том, кто его подарил. Но тогда лучше сразу сделать фото букета в тот же день, когда его подарили. Можно также сделать аналогичную композицию, но просто увядшие цветы лучше всё-таки выбросить.

Что будет притягивать в дом деньги и богатство, так это растение, именуемое денежным деревом. Оно считается очень сильным финансовым талисманом.

От искусственных цветов в доме также лучше отказаться, потому что этот предмет не так будет украшать дом, как притягивать в него неприятности финансового характера. Если очень хочется, чтобы в доме всегда были цветы, можно приобрести картину, на которой они изображены.

О кошельке и деньгах

То, в каком состоянии находится кошелёк, также немаловажно для финансового благополучия. Если он порвался или имеет потрёпанный вид, его следует заменить на новый, а старый выбросить. Поток денег старый кошелёк будет обходить стороной.

Купюры в кошельке не должны находиться в скомканном виде, каждая из них должна быть расправлена.

Мусор у входной двери

У многих хозяек есть привычка приготовить пакет с мусором, чтобы потом его выбросить, временно поставив его возле входа в квартиру. Хлам у входной двери – это дорога к бедности. По этой же причине и обувь у порога должна быть, во-первых, чистой, а во-вторых, не валяться в куче, а аккуратно стоять каждая пара на полочках. В зоне порога всегда должно быть чисто, тогда и деньги будут водиться.

Что нужно знать о зеркалах

Держать в доме разбитое зеркало – верх безрассудства. Это и к неудачам, и к бедности, и к постоянным ссорам. Причём это касается всех домочадцев. Если зеркало разбилось, оно подлежит немедленной утилизации, и ни осколка от него в доме не должно остаться.

Второй момент, который очень важен для зеркал – как они повешены в доме. Нельзя, например, чтобы зеркало находилось прямо напротив входной двери. Нельзя, чтобы два зеркала в комнате висели одно напротив другого. Зеркала излучают очень мощную энергию, а если она будет направлена навстречу такому же мощному потоку, будет создана зона блокировки энергетики созидания.

О подкладах

Порчу-подклад обнаружить не так-то просто, поэтому иногда бывает непонятно, почему возникли такие проблемы в финансовой сфере, если человек всегда соблюдает все рекомендации специалистов. Подклад недоброжелатель или завистник постарается спрятать или как-то замаскировать, но своё чёрное дело он сделает.

Любой найденный предмет, который вызвал хоть малейшее подозрение, лучше сразу же сжечь, не дотрагиваясь до него голыми руками. А пепел закопать поглубже в землю, где люди не ходят.

Старая поломанная техника

Если часы остановились и больше не заводятся, то у них два пути – на свалку или в мастерскую. Но дома их хранить не стоит. На свалку лучше отнести и старый телевизор, музыкальный центр или нерабочий видеопроигрыватель, видеокассеты для которого давно ушли в небытие.

Если от вещи нет пользы – её следует выбросить без сожаления. Она просто занимает место, да ещё и энергетику негативную притягивает. Если к подобным рекомендациям не прислушаться, можно лишиться не только финансового благополучия, но и вообще удачи и любого позитива в жизни.


Выбор редакции


Еда