Пятница, 19 апреля 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября советует решать задачи, связанные с будущим

Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года советует активизировать свой потенциал и направить его «в мирное русло» – на решение проблем и задач, связанных с достойным будущим для себя и близких.

Какой будет предстоящая неделя с 7 по 13 сентября 2020 года для женщин стихии Огня

Женщины-Овны много и тяжко работали и наконец-то могут получить результаты, достойные труда каждого из них. Теперь представители знака способны выйти на новый виток развития и исполнить самые смелые свои мечты. Пришло время ставить новые цели и идти к ним, доверяя только себе и собственной интуиции, не веря людям безоговорочно и делая каждый шаг продуманно.

Для женщин-Львов предстоящая неделя может быть нелегкой в эмоциональном плане – возможны перепады настроения из-за проблем в общении с окружающими, особенно это касается профессиональной сферы. Сгладить «острые углы» предстоящего временного периода может полноценный отдых и полный контроль личных эмоций. Только в таком случае можно восстановить внутренний комфорт и не растратить попусту жизненные силы.

Женщинам-Стрельцам судьба принесет новости из прошлого, заставив вспомнить былое, о котором хотелось бы забыть. Звёзды советуют сохранять на этой неделе полное спокойствие, не поддаваться на провокации и стараться вести размеренный образ жизни, потому как даже самые мелкие недочеты способны будут выбить из колеи, а возникшие внезапно «бывшие» – вызвать ностальгию и грусть.

Астрологический прогноз на период с 7 по 13 сентября 2020 года для представительниц стихии Земли

Женщинам-Тельцам необходимо ускориться в решении своих проблем во всех жизненных сферах и профессиональных задач, так как время на этой неделе будет слишком «поджимать» представительниц данного знака. Следует пристально следить за своим здоровьем, отмечая даже малейшие сбои, чтобы предотвратить более глобальные вещи. Этот временной период располагает к новым начинаниям, творческим процессам и внутреннему росту.

Эмоциональный фон женщин-Дев на этой неделе может быть очень нестабильным, что спровоцирует появление неприятностей и некоторых проблем. Чтобы пройти данный временной период достойно, необходимо быть более сдержанными, взять под контроль внутреннее состояние и иметь чёткое осознание целей и направления движения.

Внутренняя энергия женщин-Козерогов на этой неделе, подобно вулкану, потребует освобождения, что может привести к непредсказуемому результату. Пребывание в зоне комфорта всегда удобно, но совершенно не дает развиваться и повышать свой уровень, посему многие представительницы знака примут решение выйти из него, поставив перед собой высокие цели и начав путь к их достижению. Им понадобится жесткий самоконтроль и безоговорочная вера в себя и свои силы.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года для женщин Воздушной стихии

Женщинам-Близнецам предстоит плодотворный временной период, когда можно успешно решить накопившиеся проблемы и завершить важные дела. Главное – обозначить первостепенные задачи в череде остальных, чтобы начать путь к их разрешению и не упустить что-либо важное. От представительниц знака будет требоваться жесткая самодисциплина – без нее могут случиться эксцессы даже в личной сфере.

Грядущая неделя женщин-Весов подарит им множество сюрпризов, причем с разными оттенками – от положительных до отрицательных. Могут случиться неожиданные встречи, звонки или визиты, ведущие к каким-либо жизненным переменам. Не следует в этот временной период проявлять агрессию, напористость, а также личную инициативу – сейчас для всего этого не лучшее время. Несоразмерно большую цену могут заплатить представительницы знака за свои победы в начале недели.

Женщинам-Водолеям придется поддерживать строгую дисциплину и порядок, чтобы избежать проблем, нависших мечом над головой. Особую осторожность необходимо проявлять в сфере личных отношений, так как обострится угроза конфликтов, ведущих к разрыву. Поэтому астрологи рекомендуют уходить от эмоциональных споров, выяснения отношений и не допускать стрессовых ситуаций.

Рекомендации специалистов по звездам для женщин стихии Воды на период с 7 по 13 сентября 2020 года

Женщинам-Ракам необходимо совершенно четко обозначить для себя свои желания, пути их реализации и сроки, за которые можно их добиться. Если этого не сделать (лучше на бумаге), то неделя может пройти впустую, истощив жизненные ресурсы и не принеся положительных эмоций. Следует навести порядок в тех сферах, где это уже давно необходимо, а также позаботиться о своем здоровье.

Женщинам-Скорпионам следует пересмотреть свои жизненные планы и приоритеты, а также подумать над теми вещами, которых действительно хочется достичь. Звёзды готовы предоставить представительницам знака мощную поддержку на этой неделе, что добавит жизненных сил для нужного рывка. Сейчас просто необходимы развитие и активность – и тогда успех не заставит себя долго ждать.

Женщин-Рыб ждет спокойная и сбалансированная неделя, наполненная положительными событиями и радующими представительниц знака результатами. В этот период благоприятно восстанавливать утерянные связи, обретать новые отношения и получать дополнительные возможности. Не лишним будет и прислушиваться к своей интуиции – она подскажет, как поступить правильно.


Выбор редакции


Еда