Вторник, 16 апреля 2024 года

Модные тренды в одежде и обуви 2020-2021 года

Сезон осень-зима 2020-2021 порадовал модниц яркими новинками. На смену оверсайз и другой мешковатой одежде пришла женственность и нежность. Самое время сделать продуманные покупки, подготовиться к осени и быть во всеоружии.

Модная одежда в сезоне осень-зима 2020-2021

Кожа

Кожа остаётся на пике моды несколько сезонов подряд. На последних неделях моды часто можно было заметить кожаные вещи: штаны, рубашки, платья, жакеты, юбки, плащи. Больше всего внимания досталось чёрному, красному и коричневому цветам. Особенно стильно выглядит полный кожаный ансамбль.

Коричневые оттенки

Особенно популярными в сезоне очень-зима 2020-2021 будут вещи коричневых цветов: от карамельного до шоколадного оттенка. Но это достаточно капризный цвет, желательно сочетать его с нейтральными оттенками. Например, с белыми или чёрными вещами.

Чёрный цвет

Чёрный цвет – бессмертная классика. Он идеально подходит блондинкам и брюнеткам. Его главное преимущество – способность визуально стройнить. Чёрный цвет смотрится хорошо практически со всеми оттенками. Практически на каждом показе можно увидеть чёрное платье. И не зря говорят, что данная вещь должна быть в гардеробе каждой девушки. Оно выглядит стильно, женственно и элегантно.

Брючный костюм

Брючный костюм – один из главных трендов сезона очень-зима 2020-2021. В новых коллекциях можно найти варианты на любом вкус: приталенные, оверсайз и т.д. Многие дизайнеры решили вспомнить 70-е года. На подиумах стали появляться костюмы с брюками клёш, приталенными жакетами, в клетку, ярких цветов, цветочных принтов.

Латекс

Латекс – смелая новинка сезона осень-зима 2020-2021. Модели появлялись на подиуме в латексных плащах, жакетах с объёмными рукавами, обтягивающих брюках, юбках, ботфортах из блестящей кожи, элегантных платьях. Темная сторона моды пришлась по душе многим модницам.

Что обувать в сезоне осень-зима 2020-2021

Балетки

В сезоне осень-зима 2020-2021 в моде будут давно забытые балетки. Рекомендуется выбирать удобные модели с круглым носком. Обувь может быть дополнена лентами, ремешками или бантом. Под нежные, женственные образы желательно выбирать балетки нейтральных оттенков.

Обувь со шнуровкой

Обувь со шнуровкой популярна ещё с прошлого сезона. Шнурки будут и дальше украшать осеннюю и зимнюю обувь. Она хорошо смотрится с платьями, джинсами, юбками. Можно создать как лёгкий, нежный образ, так и придумать что-то дерзкое и неординарное.

Обувь с квадратным носком

Обувь с квадратным носком была актуальной в 90-е годы и вновь возвращается в моду. В новых коллекциях можно увидеть разнообразные модели. Например, туфли с необычным каблуком, балетки со стразами, кожаные сапоги и ботильоны.


Выбор редакции


Еда