Четверг, 25 апреля 2024 года

25 марта в России стартуют продажи обновленного Geely Emgrand X7

25 марта в России стартуют продажи обновленного Geely Emgrand X7. Пока что не сообщалось о том, какова будет стоимость и комплектация авто. Данная информация появится ближе к дате выхода в свет авто.

Стало известно, что Geely представит на российском рынке свой обновленный автомобиль Emgrand X7. Каждый житель России сможет приобрести транспортное средство уже 25 марта этого года. О цене и комплектации будет известно немного позже.

Сообщалось, что авто будет оснащено точно такими двигателями, но только теперь они будут полностью соответствовать стандарту Евро 5. В обновленном авто содержится много новых функций, а именно: система стабилизации, система, которая предотвращает опрокидывание авто и другие.

Была изменена решетка радиатора, оптика, бампера, панель приборов, изменений коснулась и обивка салона. Авто будет оснащено 2-литровым мотором на 140 «лошадей» и 2,4-литровым двигателям на 148 «лошадок». Помимо этого будет доступна модель с двигателей на 1,8-литров и мощностью в 125 «лошадок».

Имеются сведения о том, что стоимость дорестйлинговой версии авто составляет 669 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда