Среда, 24 апреля 2024 года

ZTE представила бюджетный смартфон с батареей на 4000 мАч

Компания ZTE представила бюджетный смартфон с батареей на 4000 мАч. Кроме внушительной емкости по аккумуляторной составляющей модель ZTE Blade D2 также может похвастаться довольно сильной составляющей по камере.

Недавно создатели модели смартфона ZTE Blade D2 приоткрыли завесу тайны и рассказали общественности о том, чем может похвастаться данная модель. Так, к примеру, одной из положительных сторон ZTE Blade D2 считается ее емкость аккумулятора. Она рассчитана на 4000 мАч, что относится к категории довольно долгоиграющих батарей. Кроме этого данная модель может похвастаться и наличием четырех ядер в процессоре под названием MediaTek MT6735P. Его тактовая частота рассчитана на 1,3 ГГц.

По экрану тоже все понятно. Его габариты составляют 5 дюймов, а разрешение составляет 1280 на 720 пикселей. Оперативная память тут довольно скромная, так как рассчитывает исключительно на один гигабайт, зато внутренняя память составляет 8 гигабайт. Плюс тут имеется возможность добавить еще одну флешку, которая по вместительности не превышает 64 гигабайта.


Выбор редакции


Еда