Четверг, 25 апреля 2024 года

Психологи раскрыли секрет счастливой сексуальной жизни

Психологи раскрыли секрет счастливой сексуальной жизни. Чтобы сделать это, работникам науки пришлось провести социальный опрос, в котором приняли участие большое количество респондентов.

Работники науки из Америки постоянно делают разные новые открытия, так очередное открытие помогло им определить, что же служит основным составляющим в сексуальной жизни партнеров. Для этого они провели опрос среди большого количества добровольцев.

Как стало известно, каждый человек должен знать, за что именно он любит своего избранника. Помимо этого, в жизни каждой пары должны быть объятия, ласка и признания любовного характера.

В эксперименте приняли участие более 39 тысяч пар. Результаты показали, что после долгого совместного проживания, у каждого партнера меняется мнение по отношению ко своей второй половинке. Исследования показали, что только 83% опрошенных, были довольны своей сексуальной жизнью.

Специалисты подчеркивают, что отношения сексуального характера сохраняются до тех пор, пока есть ласка и признания в любви. Работники науки советуют больше времени уделять друг другу.


Выбор редакции


Еда