Пятница, 29 марта 2024 года

Мобильное приложение поможет арендовать автомобиль каршеринга

Мобильное приложение поможет арендовать автомобиль каршеринга. Пока что такое новшество все еще находится на стадии разработки, однако если оно придется по душе большому количеству пользователей, то ожидать его выхода можно будет в ближайший год.

Недавно специалисты, которые занимаются созданиями приложений для мобильных гаджетов и по совместительству отвечают за развитие каршеринга на территории Российской Федерации, заявили о том, что неплохо было бы создать специальную профильную программу для возможных клиентов. Она бы упростила участь клиентов и позволила бы арендовать понравившееся транспортное средство в более комфортабельных для потребителя услуги условиях.

Как сообщили специалисты, подобный подход нового уровня позволит разом объединить все имеющиеся автомобили, которые принадлежат к действующей каршеринговой системе в одном приложении, что позволит просматривать наличие машин, которые непосредственно в режиме реального времени находятся к определенному заказчику ближе остальных средств передвижения.


Выбор редакции


Еда