Пятница, 29 марта 2024 года

«МегаФон» запускает сеть LTE-Advanced в Сочи

Мобильная связь от оператора «МегаФон» запускает сеть LTE-Advanced в Сочи. Как сообщают специалисты, курортный город сможет улучить свое покрытие уже в ближайшие несколько календарных месяцев, однако точная дата специалистами пока что не оглашается.

Недавно стало известно, что популярный среди россиян мобильный оператор «МегаФон» в очередной раз решил внедрить новшество и порадовать жителей, а также гостей Сочи. Осчастливить всех присутствующих в городе-курорте руководство «МегаФон» решило с помощью новейшей сети LTE-Advanced. Именно она будет отвечать за наличие высокоскоростного интернета, который придется по душе всем любителям мобильных устройств.

Напомним, что для мобильного оператора это уже далеко не первый город в списке тех, кто познакомился с удобствами, предоставляемыми LTE-Advanced. Благодаря этой современной технологии оператор собирается собрать максимально большое количество сливок от распространения технологии по городу, расширяя собственный круг клиентов на значительное число новых потребителей.


Выбор редакции


Еда