Пятница, 19 апреля 2024 года

Из Volkswagen Golf сделают кроссовер в 2018 году

Немецкие производители из Volkswagen Golf сделают кроссовер в 2018 году. Речь идет о максимально компактном предложении, которое сможет похвастаться габаритами 4,35 м по длине.

Недавно стало известно, что создатели Volkswagen Golf собираются использовать его основу для того, чтобы преобразовать всем известную модель в компактный кроссовер. Многие критики уже заранее благосклонно восприняли данную новость, так как верят в немецкое качество, заложенное в платформу для Volkswagen Golf. Кстати, по своим габаритам будущая разработка, которая готовится к выпуску уже через пару лет, будет достигать всего 4,35 метра по длине.

Если же говорить о технической составляющей, то тут следует выделить значительную схожесть предполагаемого кроссовера с автомобилем под названием Skoda Yeti. По предварительным данным, диапазон мощности силовой установки будет варьироваться от 115 до 190 лошадиных сил. Более точная производительность будет известна только ближе к дате официального релиза. Возможно, позже разработчики выпустят усиленную версию.


Выбор редакции


Еда