Среда, 24 апреля 2024 года

Трудоголики сталкиваются с возникновением инсульта на 33% чаще остальных людей

Трудоголики сталкиваются с возникновением инсульта на 33% чаще остальных людей. Этому подтверждением служат проведенные опыты работников науки.

Согласно заявлениям ученых, именно трудолюбивые люди чаще на 33% страдают от инсультов и других заболеваний сердца, по сравнению с другими личностями обоих полов.

Американские работники медицины реализовали несколько разных наблюдений, которые помогли им установить, что представители как сильного, так и слабого пола, которые проводят много времени на работе, имеют повышенный риск появления сердечных проблем.

Работники науки заявляют, что повышенная физическая и умственная деятельность способна нанести вред состоянию здоровья представителей обоих полов.

Те личности, который работают в неделю по 55 часов, на 33% чаще всех имеют проблемы со здоровьем. При этом у них появляются на 13% чаще заболевания сердца.

Помимо этого, медицинские работники заявляют, что те люди, которые имеют больше выходных дней, выполняют свою работу намного качественнее, удовлетворяя требования руководства.


Выбор редакции


Еда