Пятница, 19 апреля 2024 года

Каким должен быть идеальный спутник жизни современной женщины

Психологи смогли выделить основные критерии, которым должен соответствовать идеальный спутник жизни современной женщины. И хотя ожидания и требования заметно разнятся в зависимости от индивидуальных предпочтений каждого человека, но есть нечто общее в представлении об идеальном мужчине у большинства представительниц прекрасного пола.

Идеальный спутник жизни должен быть другом и соратником

Активные и успешные, а именно такими являются многие современные женщины, ищут надежного друга, на которого можно положиться в трудную минуту. Им хочется доверять и рассчитывать на понимание и поддержку.

Их устремления могут быть разными, но взгляды на принципиальные вопросы — одинаковыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой должна быть женщина для мужчины в отношениях, чтобы союз получился крепким и долговечным

Если женщина устала на работе, то дома ей не придется из последних сил стоять у плиты и готовить ужин, потому что супруг, который в этот день раньше пришел с работы, ждет с чашкой горячего чая и ужином (пусть это жареный картофель или яйца, но он зато он проявил заботу о своей избраннице).

Женщинам нужен тот, с кем не нужно казаться кем-то другим, а всегда оставаться собой, обсуждать любые темы, дискуссировать и искать ответы на тревожащие душу вопросы.

Муж всегда открыт к диалогу и вместо того, чтобы настаивать на своем или замалчивать обиды, честно говорит о своих сомнениях и потребностях. Со второй половинкой должно быть интересно общаться, потому что даже спустя годы совместной жизни, паре всегда есть о чем поговорить.

Современной женщине нужен тот, кто станет для нее и любовником

В лице своего супруга женщины хотят видеть пылкого и страстного любовника, из-за чего изменилась тенденция, и теперь зрелые дамы стремятся заключать брак с молодыми парнями.

Подтянутый, без пивного живота и тот, кто не лежит все свободное время на диване, а занимается спортом, строит карьеру, имеет свои интересы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как повысить женскую энергию, чтобы притягивались достойные мужчины

Современной девушке требуется соответствующий ей во всем сильный, устремленный и развивающийся партнер, лучше без вредных привычек, уравновешенный и надежный. Чтобы глядя в его глаза, она видела доброту и преданность, чувствовала его любовь, которая будет ее окрылять и вдохновлять на новые свершения.

Две состоявшихся личности смогут составить гармоничный союз, дополняя другу друга и способствуя развитию и движению вперед.

Ничего не стараться менять в партнере, принимая его таким, как он есть, удастся получить долгий и крепкий союз.


Выбор редакции


Еда