Пятница, 29 марта 2024 года

Владельцы iPhone и iPad начали получать загадочные письма из прошлого

Владельцы iPhone и iPad начали получать загадочные письма из прошлого. При этом сами основатели «яблочной» компании предпочитают отмалчиваться, что тоже добавляет опасений среди рядовых пользователей. Стоит отметить, что впервые столь странную неувязку заметили в Reddit.

Недавно пользователи Reddit заявили о том, что в последнее время с устройствами линейки iPhone и iPad творятся какие-то чудеса. Так, к примеру, на почту некоторых владельцев этих устройство приходят загадочные письма из прошлого. По крайней мере, они датируются до 1969 годом, то 1970 годом. Что примечательно, такие письма не несут в себе никакой смысловой нагрузки, так как внутри они совершенно пусты.

Зато удалить их не представляется возможным. Множество хозяев iPhone и iPad начали поголовно жаловаться на такое неудобство. Им не нравится, что почтовый ящик забивается всяким хламом, который даже невозможно оттуда выкорчевать. При этом в компании-производителе предпочитают по данному вопросу отмалчиваться. Возможно, здешние эксперты уже начали устранять ошибку.


Выбор редакции


Еда