Четверг, 25 апреля 2024 года

Changan готовится выпустить кроссовер CX70 на рынок Китая

Автомобильный производитель Changan готовится выпустить кроссовер CX70 на рынок Китая. Как сообщают специалисты из среды автомобилестроения Азии, новинка должна будет втиснуться между уже двумя существующими моделями бренда. Речь идет о Changan CS35 и Changan CS75.

Недавно стало известно, что довольно востребованный на просторах Поднебесной бренд Changan готов выпустить свою очередную новинку. На этот раз транспортное средство будет относиться к значительному семейству кроссоверов, и полностью его название будет звучать как Changan CX70. Скорее всего, новинка от местного производителя появится на апрельском автомобильном салоне, который назначен в выставочном центре Пекина.

Практически сразу после дебюта Changan CX70 отправится на конвейер. Видимо, производитель не хочет, чтобы удивленные широким разнообразием транспортных новинок на мотор-шоу зрители успели забыть о Changan CX70 и переключиться на конкурентов. По предварительным подсчетам, стоимость такого авто составит чуть более 85 тысяч в местной национальной валюте.


Выбор редакции


Еда