Пятница, 29 марта 2024 года

Samsung Galaxy A9 Pro получит сменный аккумулятор

По некоторым сведениям Samsung Galaxy A9 Pro получит сменный аккумулятор. К сожалению, пока невозможно сказать точно, правдивы ли данные сведения или нет. Вполне вероятно, что инсайдерская информация имеет все основания считаться достоверной, но производитель по этому поводу традиционно отмалчивается.

Недавно по рунету пролетела новость о том, что ожидаемый многими пользователями смартфон от южнокорейского производителя Samsung Galaxy A9 Pro должен будет похвастаться сменной батареей, который будет предоставлен каждому пользователю. При этом каждый потребитель должен будет самостоятельно сменять аккумулятор в зависимости от индивидуальных потребностей.

Все технические характеристики по данной новинке до сих пор находятся под вопросом по всей той же причине: производитель не хочет заранее раскрывать свои карты. Так, к примеру, по неподтвержденным слухам, Samsung Galaxy A9 Pro должен будет получить в свое распоряжение чипсет формата Qualcomm Snapdragon 652. Скорее всего, разрешение его экрана составит 1080 пикселей.


Выбор редакции


Еда