Суббота, 20 апреля 2024 года

Microsoft больше не будет поддерживать Skype на телевизорах

Как заявил компания Microsoft, она больше не будет поддерживать Skype на телевизорах. Начиная с лета нынешнего года обновления для приложения выпускаться уже не будут.

Microsoft больше не будет поддерживать Skype на телевизорах. Об этом официально заявили представители компании. Обновления перестанут выпускаться начиная с июня 2016 года. Что касается старой версии Skype, то она будет доступна только на телевизорах, производители которых сохранят эту опцию. Однако у же сейчас известно, что такие компании, как Samsung, LG, Sony, Panasonic, Sharp, Toshiba, Philips, отказались включать эту опцию в свои устройства. Главной причиной отказа Microsoft от поддержки Skype на телевизорах называется его невостребованность в этом формате у пользователей.

Отметим, что пользователи предпочитают заходить в Skype со стационарных компьютеров и мобильных устройств. Компания высказалась за то, чтобы предоставлять только качественные услуги потребителям и предпочла сосредоточиться на более важных в данный момент платформах.


Выбор редакции


Еда