Суббота, 20 апреля 2024 года

Эксперты назвали популярные CMS для интернет-магазинов

Эксперты назвали популярные CMS для интернет-магазинов. В лидеры рейтинга уверенно выбралась действительно востребованная платформа под названием WordPress. Создатели виртуальных супермаркетов считают именно ее самой доступной и одновременно самой выгодной в последующем обслуживании.

Недавно аналитики из интернет-среды рассказали общественности о том, какая же из платформ CMS в действительности считается самой популярной среди пользователей, которые стремятся организовать собственный бизнес с помощью виртуальных магазинов. Оказывается, что наиболее востребованной в этой области считает платформа под названием WordPress. Следом за этой любимицей пользователей расположилась другая популярная модель построения — Joomla!. А замыкает лидерскую тройку Opencart.

Как отмечают составители рейтинга, он базировался на данных, полученных от запросов пользователей, которые в своей работе используют отечественную поисковую базу от «Яндекса». В общей же сложности количество запросов по всем платформам перевалило за миллион.


Выбор редакции


Еда