Четверг, 25 апреля 2024 года

Корпорация Google представила дешевую мобильную связь

Американская корпорация Google представила дешевую мобильную связь. Сравнительно бюджетные показатели по тарифам привлекают многих пользователей по всему миру. Кроме этого, как утверждают создатели системы, данные звонящих будут полностью защищены от постороннего влияния.

Недавно стало известно, что компания Google запускает свой новый проект под названием Project Fi. Он будет отвечать за вопросы мобильной связи. При этом, как утверждают создатели программы, она будет позиционироваться в качестве достаточно бюджетного предложения. А данные пользователей во время совершения звонка будут полностью защищаться специалистами.

На данный момент новинка от Google сотрудничает только со смартфонами Nexus. Это означает, что на первых парах пользователи могут взять новинку на вооружение исключительно в рамках Штатов. Как рассказывают авторы проекта, каждый желающий американец сможет использовать возможности отличной скоростной связи беспроводного образца. Чтобы позвонить кому-то за пределы страны, нужно внести средства на счет.


Выбор редакции


Еда