Четверг, 25 апреля 2024 года

Два человека пострадали в ДТП с автобусом и легковушкой в Краснокамске

Два человека пострадали в ДТП с автобусом и легковушкой в Краснокамске. Обе жертвы дорожно-транспортного происшествия были экстренно госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение. Как сообщает местная пресса Прикамья, инцидент произошел вчера, в вечернее время.

В очередной раз в Прикамье произошел печальный инцидент. На этот раз «героями» аварийной ситуации стали пассажирский микроавтобус и транспортное средство отечественного производства. Авария состоялась еще вчера в районе вечера, однако подробности по этому делу появились сравнительно недавно. Свет на ситуацию пролили специалисты из отдела пресс-службы полиции края.

Согласно данной сводке, авария произошла в районе шести часов вечера по улице Сосновая горка. Водитель – 27-летний мужчина, управляя транспортным средством марки «ВАЗ» не смог справиться с управлением машины, что и привело к непосредственному столкновению с микроавтобусом немецкого производства бренда «Мерседес». Водитель легковушки и пассажир были доставлены в карете «скорой» в больницу.


Выбор редакции


Еда