Пятница, 19 апреля 2024 года

Chevrolet официально представил спецверсию купе Corvette: Grand Sport

Автомобильный производитель Chevrolet официально представил спецверсию купе Corvette: Grand Sport. По словам разработчиков, данная новинка от американцев будет олицетворением потребностей опытных автомобилистов, которые знают толк в спортивных моделях шикарных транспортных средств.

Недавно стало известно, что автомобильный производитель из Северной Америки выпускает очередную новинку под названием Corvette Grand Sport. Чтобы подогреть интерес достопочтенной публики к данному продукту, разработчики рассекретили основные технические характеристики обновки. Так, к примеру, стало известно, что по объему силовая установка будет рассчитывать на 6,2 литра.

Мощность силового агрегата составляет 460 лошадиных сил. А вот если сравнивать модель Corvette Grand Sport с другим предложением под названием Z06, то по производительности первый вариант несколько уступит второй версии. Впрочем, за дополнительную плату составляющую по мощности можно будет усилить с помощью специально разработанного пакета, который проходит под именем Z07.


Выбор редакции


Еда