Четверг, 18 апреля 2024 года

В США задержали мужчину, пытавшегося перелезть через забор Белого дома

В США задержали мужчину, пытавшегося перелезть через забор Белого дома. К счастью, добраться до непосредственной резиденции ныне действующего американского президента любопытный гражданин так и не успел, так как его перехватили представители секретной службы США.

В Америке произошел необычный инцидент, связанный с Белым домом. Довольно часто неугомонные граждане стремятся повидаться с господином президентом самостоятельно, не испросив разрешения на личную аудиенцию. На этот раз мужчина проявил редкостную смекалку и отправился искать приключения и личной встречи с Бараком Обамой прямо через забор.

Перелезая через первую ограду, мужчина был замечен бдительными сотрудниками секретной службы, которые оперативно перехватили нежеланного визитера и вызвали правоохранительные органы на подмогу. После этого мужчину забрали в полицейский участок. Его имя и другие личные данные, а также причины, которые побудили его заниматься специфичным скалолазанием, представителям прессы служителями секретной службы озвучены не были.


Выбор редакции


Еда