Пятница, 19 апреля 2024 года

Каким должен быть кошелек у женщин для привлечения денег?

Кошелек — это хранитель денег, а не просто модный аксессуар. Для своего хозяина, который заботится о кошельке, эта вещь не только хранит деньги, но и приумножает их количество.

Каким же должен быть кошелек на радость своему хозяину?

Респектабельный и роскошный

 

Если ваш кошелек будет с виду так себе, он не приумножит свое вместимое. Куда ему, если он сам беден. Но если вы скажете, что на дорогой кошелек у вас просто не хватает денег – выберите кошелек средней цены, но чтобы он выглядел импозантно и респектабельно. Да и внутри был достаточно функциональным.

Просторный

Деньги должны располагаться в кошельке удобно, чтобы им хватало места не в согнутом положении, а в расправленном. Чтобы им дышалось свободно и вольготно. Вы посетовали, что в вашем кошельке не вмещаются самые крупные купюры? Не удивляйтесь: скорее всего, ы просто таких купюр и не ждете. А зря. Освободите для них место, и крупные купюры сами полезут к вам в кошелек. Но и для мелочи должно быть в кошельке отделение – как же без нее-то?

Из натурального материала

Скажете, что кошелек из натурального материала дорого обойдется? Но вы же хотите, чтобы он притягивал деньги? Кошелек из натуральной кожи, замши или материи прекрасно пропускает энергию денег – в отличие от искусственных материалов из полиэтилена. Кошелек из искусственного материала не пропустит никакой денежной энергии. Он ведь искусственный, что с него взять-то? Но вредит он доступу  естественных энергий конкретно, перекрывая вход в кошелек новым денежным купюрам.

Цвета денег и богатства

Согласно с восточным учением фен-шуй по цвету кошелек нужно выбирать таким, чтобы он впитывал в себя все цвета Земли и Металла. Это может быть коричневый, черный, весь спектр желтых оттенков, а также золотой и серебристый.

Избегайте цветов воды: синего, голубого и зеленого. Кошелек такого цвета не удержит в себе денег, и они утекут, как вода.

Что положить в кошелек для привлечения денег?

Не мудрствуя лукаво, опять обратимся к фен-шую.

По традиции для того, чтобы привлечь деньги в кошелек, нужно положить в него связку из трех или пяти монеток с отверстиями посередке. Если у вас нету таких монет, вы их можете приобрести в магазинах фен-шуй. А затем свяжите эти монетки между собой прочной красной ниткой.

И есть еще один секрет для привлечения денег в кошелек: положите в него небольшую картинку с изображением грозди винограда, листочков мяты или зеленого чая. Эти растения  обладают способностью улучшать денежную удачу владельца кошелька.


Выбор редакции


Еда