Пятница, 19 апреля 2024 года

Каким характером обладают люди, которые заводят кошек или собак

Наверное вы не раз замечали тот факт, что многие хозяева похожи на своих домашних питомцев? И это, как оказалось, совсем не случайность. По тем или иным зоосимпатиям можно сделать выводы о характере человека.

Характер человека, который любит кошек

Любимый питомец может многое поведать о самом человеке. Кошки ещё с давних времён являлись близким другом для человека. Их чаще всего заводят девушки, которые в себе гармонично сочетают преимущество обеих полов. Женщины красивые, умные, трудолюбивые и порой ранимые.

Девушки готовы всячески добиться самой главной цели в своей жизни. С ними никогда не бывает трудно. Их мир интересный и порой бывает необычным.

Незамужним дамам кошки часто напоминают маленького ребёнка. Заводят их для того, чтобы заботиться о них. Одинокие девушки-обладательницы кошек относятся к мужчинам с большой осторожностью. Редко когда начинают заводить какие-то отношения. Стараются быть в стороне от всего происходящего вокруг.

Мужчины, которые обожают кошек, могут быть ранимыми и очень неуверенными в себе. Если имеют отношения, то отдают право женщине быть независимой.

Холостяки с кошками самодостаточные личности, девушке понадобится немного времени для того, чтобы покорить их сердце. Если мужчины ненавидят кошек, значит они не любят и женщин. Причина могла быть в раннем детстве или в юности из-за предательства в прошлом. Это всё может отразиться на мужчине. Если же женщина не любит котов, то в глубине души она плохо относится к себе.

Характер человека, который обожает собак

Люди, которые обожают данных животных, отличаются характером от тех, которые положительно относятся к котам. Для женщин, которые заводят собак, они являются символом мужчины. По выбранной породе можно многое рассказать о самой женщине.

Любительницы овчарок сами нуждаются в защите, преданности. Они активные, любознательные и уверенные в себе личности. С ними никогда не бывает скучно.

Бульдог – дамам нужна поддержка, они ценят в молодом человеке преданность, чувство юмора, комфорт и отзывчивость. Женщинам нужно много уделять своего внимания.

Женщины, которые отдают предпочтение маленьким породам, часто мужчинам выставляют очень большие требования. Редко такие женщины бывают счастливыми в браке. Обожающие собак, умные, добрые и начитанные люди, они обожают контролировать родных и близких сердцу людей. Если люди ненавидят собак, то в душе они злые, неуверенные в себе личности, для которых важно, чтобы было много денег и славы.

Характер людей, которые предпочитают заводить других питомцев

Что касается остальных животных, то девушки, которые предпочитают хомяков и морских свинок нуждаются в защите мужчины. Они чувствуют себя на этой земле незащищёнными, поэтому стараются купить себе хомяка или морскую свинку, чтобы подарить им нежность и ласку. Не будут заводить данных животных, если он не любят глупых и ранимых людей.

Попугай

Экзотические и яркие птицы являются символом радости и нежности. Люди-романтики в душе хотят жить в тишине и в спокойствии. Птиц не терпят раздражительные и вспыльчивые люди.

Крысы

Люди, которые предпочитают заводить данных питомцев, по характеру очень властные натуры. Они хотят одного – всегда быть в центре внимания. Редко прислушиваются к мнению других людей.


Выбор редакции


Еда