Суббота, 20 апреля 2024 года

На каких женщинах никогда не женятся мужчины

Астрологи смогли определить, какие женщины не нравятся мужчинам. На таких женщинах мужчины никогда не женятся.

Козерог

Мужчины не потерпят легкомысленных раздолбаек, которые не могут соблюдать чистоту и порядок в своем доме. Мужчины будут бежать от таких девушек, ведь они непостоянны и могут изменять своему избраннику.

Водолей

Водолеи боятся встретить женщин-мамочек, потому что не любят, когда их контролируют или что-то от них требуют. Перед такими женщинами Водолею придется все время отчитываться за каждый совершенный шаг.

Рыбы

Мужчина этого знака с большим удовольствием «усыновился» бы к какой-нибудь прекрасной женщине, которая будет его холить и лелеять. Он не сможет жить с женщинами, которые такого не будут делать для них, а наоборот, будут ждать от него поступков, на которые тот не способен.

Овен

Овны являются самыми капризными женихами. Им не нравятся женщины, которые строят из себя цариц, а также им не симпатичны безынициативные дамочки.

Телец

Представители этого знака не потерпят взбалмошную, безответственную и непостоянную девушку, которая еще к тому же любит тратить его деньги. Если Телец выберет себе девушку по вкусу, то он с ней будет до конца своих дней, поскольку не может терпеть развода.

Близнецы

Близнецам не нравятся скучные девушки. Под скучной женщиной они понимают ту, которая не сможет долго терпеть разговоры Близнецов и не будет вовремя смеяться над их шутками. Если она будет общительная, то Близнецы пойдут на все ради нее.

Рак

Рак является самым прекрасным вариантом, ведь он готов жениться еще с детского сада, и при этом не важно на ком. Спугнуть Рака может только безэмоциональная и холодная женщина.

Лев

Лев выберет себе эффектную и шикарную женщину, которая будет оттенять его персону своим великолепием. Он не посмотрит на дам в трениках или гопниц. Лев является прихотливым женихом, он может жениться только на красотке.

Дева

Мужчина-Дева никогда не возьмет себе в жены неряшливую женщину, а если такое произойдет, то все время будет отравлять ей жизнь. Поэтому к выбору будущей жены он относится со всей серьезностью.

Весы

Весы никогда не будут иметь ничего общего с женщиной-страдалицей. Чужой пессимизм разрушит всю его гармонию. Весы любят, когда их утешают, понимают и нежат.

Скорпион

Скорпионам нравится добиваться неприступных женщин. Он все время находится в поисках, ему нужно постоянно кого-то добиваться и завоевывать. К сексу у него совершенно другое отношение, он готов к нему уже на первом свидании, что не скажешь про законный брак.

Стрелец

Стрельцу не интересно общаться со скромными девушками. Им больше нравится яркая, огненная девушка, чтобы все ему завидовали. Если Стрелец найдет ту единственную, то он будет ее боготворить и примет такой, какая она есть, со всеми недостатками.

Выбор редакции


Еда