Суббота, 20 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 26 августа 2021 года предостерегает от энергетических вампиров и скандалистов

Календарь 2021 года показывает, что уже наступил четверг 26 августа. Эти сутки, как говорят астрологи, привлекут к представительницам прекрасной половины человечества настоящих энергетических вампиров и жутких скандалистов. Ряд рекомендаций специалистов поможет правильно и без эмоциональных потерь прожить этот довольно сложный день.

Чем лучше заняться женщинам Огненных знаков в среду, 26 августа 2021 года

Женщинам-Овнам — у вас сегодня подходящий день для серьезных дел. Становится ясно, как можно решить проблемы, в последнее время осложнявшие жизнь и вам, и вашим близким. Вы заметите возможности, которых не видели раньше, и проявите решительность, которой в последнее время вам не хватало.

Женщины-Львицы — сегодня отличный день для спорта, физических упражнений, общения, заключения брака и зачатия. А вот вечер этого четверга лучше всего провести в одиночестве, почитать развивающую или профессиональную литературу. В противном случае его испортит какой-нибудь скандалист.

Женщинам-Стрельцам — этот день обещает стать для влюбленных дам счастливым. Он даст вам дополнительный ресурс или подарит надежду, что встретить свою половину все еще возможно. Подвижки вероятнее в тех ситуациях, когда нужно вернуть любовь или наверстать упущенное. Начиная новый роман, вам стоит помнить, что через несколько месяцев ситуация заметно изменится.

Что рекомендуют астрологи представительницам Земной стихии 26 августа 2021 года

Женщины-Тельцы — сегодня очень сложный день, который пройдет под знаком нерешенных проблем в делах или личной жизни. Отпустите хоть на некоторое время свои мысли, позвольте себе отдохнуть от работы. Изменения пойдут только на пользу, если искренне захотите порадовать себя и родных.

Женщина-Дева — вам не стоит ожидать идеального развития событий в этот день. Даже привычные обстоятельства будут омрачены небольшими неприятностями и недоразумениями. Вы ничего не сможете предугадать заранее, ведь что-то обнаружится по ходу дела. Правда, начало дня запомнится благоприятной атмосферой в коллективе.

Женщины-Козероги — гороскоп сегодня предупреждает, что к вам 26 августа обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, потому что оно впоследствии окажется не очень выгодным для вас. Не отказывайтесь от общения с родными из-за мелких неурядиц и передряг. Не забывайте о своих обещаниях, некоторые люди рассчитывают на вас.

Гороскоп для женского пола стихии Воздуха на 26 августа 2021 года

Женщин-Близнецов — наступил день, когда можно наконец-то дойти до какого-нибудь тренажерного или фитнес зала и купить абонемент на месяц вперед. Это позволит не откладывать занятия спортом снова в дальний ящик, и тогда в скором времени вы сможете не только скинуть лишний вес, но и укрепить сердечную мышцу. А она очень нуждается в поддержке и тренировке, так как риск инфаркта высок как никогда.

Женщины-Весы — в деловом сотрудничестве сегодня проявляйте осторожность, не исключены авантюрные ситуации вплоть до крупного ущерба. А вот интуиция вас сегодня не подведет. Если люди, с которыми вы имеете общее дело не вызывают у вас доверия, то лучше сделайте шаг назад.

Женщины-Водолеи — сегодня вам представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Будьте готовы к дополнительным расходам, которые вряд ли вас порадуют. Если вы хотите достичь успеха в работе, попробуйте не тратить драгоценное время на болтовню с коллегами и телефонные разговоры.

Звёздные предсказания для прекрасного пола стихии Воды на 26 августа 2021 года

Женщины-Раки — Вам не стоит сегодня проводить эксперименты со своей внешностью. Лучше пока оставить все, как есть. Иначе потом придется жалеть о содеянном. Если все-таки захочется внести какие-то изменения в свой облик, то лучше всего поработать над имиджем. Именно сегодня интуитивно получится подобрать идеальный для себя образ.

Женщинам-Скорпионам — сегодня не исключены изменения в личной жизни. Вполне вероятна дополнительная прибыль, которую можно потратить на себя. Не помешает легкая самоирония.

Женщинам-Рыбам — атмосфера этих суток вряд ли будет полностью отвечать вашим любовным надеждам и вкусам. Романтическая встреча пойдет по нежелательному для них сценарию. А вот свободных дам звезды предостерегают от новых приключений, а состоящим в отношениях напоминают, что сегодня их может нагнать неприятное прошлое.


Выбор редакции


Еда