Четверг, 25 апреля 2024 года

Стала известна дата выхода -шутера Overwatch от Blizzard

Стала известна дата выхода -шутера Overwatch от Blizzard. Об этом сообщает портал theverge.com. Благодарить за это следует бдительных геймеров, которые умудрились не пропустить, казалось бы, малозначительную утечку информации с малоизвестного на просторах рунета сайта.

Недавно пользователям удалось практически волшебным способом узнать, когда же -шутер Overwatch от Blizzard выйдет в свет. Если верить «убежавшей» в виртуальную паутину информации, то новинка планируется к выпуску уже в начале мая – третьего числа. Именно в этот день все пользователи смогут воспользоваться возможностью поучаствовать в бета-тестировании.

Что касается источника информации, то тут следует «поблагодарить» фанатов компании, которые просто не могли дождаться выхода ожидаемой игрушки и решили любыми способами узнать подробности по ее поводу. При этом сама команда производителей игрушки, как и руководство компании-разработчка, предпочитают по данному вопросу пока что лишь отмалчиваться. Именно поэтому дата может оказаться ложной.


Выбор редакции


Еда