Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 25 августа 2023 года: старайтесь разрушить ложные иллюзии

Гороскоп на 25 августа 2023 года пророчит некоторым представителям знаков зодиака грандиозные перемены, поэтому к ним стоит подготовиться. Однако, как рассказала Василиса Володина, в этот день можно разрушить ложные иллюзии и не стать заложниками негативных чувств.

Стоит ли ждать перемен 25 августа Овну, Тельцу, Близнецу, Раку

Овен

День окажется благоприятным для закрепления своей репутации и укрепления деловых и полезных связей. Дела, которые были начаты ранее, лучше не трогать, а подождать более удобного момента. В общении с окружающими следовало бы проявить больше доброты и милосердия. Если кто-то из близких обратится за помощью, не стоит сразу же отказывать. Удачно сложатся командировки или небольшие путешествия.

Телец

Сейчас всю ставку нужно делать на старых знакомых, которые все еще имеют потенциал и возможности для решения многих серьезных дел. Для осуществления своих задуманных планов можно подключить более влиятельных людей. Новая информация в корне поменяет представление о некоторых людях, но не следует разочаровываться, а поставить себя на их место и представить, каким бы получился исход.

Близнецы

Невнимание и нежелание понять свою вторую половинку может плохо обернуться для Близнецов. В отношениях нужно иногда и отдавать, а не только брать. Поступки, которые потом подвергнутся критике самих представителей гороскопа, лучше не совершать. День можно посвятить налаживанию отношений и планированию, что немного позже позволит быстрее расправиться с резко нахлынувшими делами.

Рак

Свои личные недовольства – это проблемы самих Раков и, возможно, все не так плохо на самом деле, как кажется. Не нужно торопиться в принятии сложных решений некоторых вопросов, которые требуют более тщательного изучения. Излишняя осторожность сейчас не навредит, поэтому принимая некоторые задания, стоит больше времени уделить поиску соответствующей информации и анализу. Полагаться можно только на себя.

Гороскоп для Льва, Девы, Весов, Скорпиона на 25 августа

Лев

Все, что было намечено, пройдет довольно легко и просто, но это не говорит о том, что можно и нужно брать на себя больше обязательств. Удача любит смелых и дерзких, но вероятность успешного завершения своих дел гарантирована при условии соблюдения честности. Сегодня Львы будут весьма красноречивы, и это поможет им без особого труда попутно решить несколько уже надоевших вопросов.

Дева

Внимания заслуживают только те вещи, которые приходят неожиданно. Именно эта информация будет самая правильная и достоверная. Не стоит нервничать и переживать, если что-то не получается – со временем все может в корне поменяться или решиться само собой, без особого вмешательства. Со второй половинкой важно сохранить мир и взаимопонимание в отношениях и не идти на поводу у негативных эмоций.

Весы

В некоторых делах спешка может натворить много проблем, которые потом будет очень сложно решить. Планирование заранее не принесет особых результатов, потому что придется действовать по ситуации, используя свои способности быстрого мышления. Агрессивных и неадекватных людей лучше обходить стороной – общение с ними может иметь плохие последствия. Не следует обращать внимание на критику со стороны и слова, которые могут задеть за живое.

Скорпион

Сейчас важно не брать на себя больше, чем Скорпион может сделать. Повышенные обязательства повлекут за собой неприятные моменты и задержки на работе. При возникновении сложных задач можно обратиться за помощью к более опытным сотрудникам или близким. Также сегодня не желательно торопиться в делах, лучше проявлять больше бдительность и внимания.

Чего ожидать 25 августа Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

Стрелец

Нужно постараться не думать о негативном. Ссоры и конфликты сейчас ни к чему, поэтому нужно постараться избегать таких людей, которые будут открыто провоцировать Стрельцов. Не стоит выставлять свою личную жизнь напоказ и тем более обсуждать ее с руководством.

Козерог

Благоприятным период времени будет только для тех Козерогов, которые станут придерживаться четких пунктов своего плана. Настроение на протяжении дня будет сильно подпорчено, но это не повод действовать сгоряча. Решая деловые вопросы, стоит придерживаться определенных эстетических норм.

Водолей

В этот день Водолеям лучше взять выходной и заниматься своими накопившимися бытовыми проблемами. Если же этого сделать не получается, то нужно перенести некоторые вопросы на будущее, потому что их решение будет не к месту, и потом все равно придется все переделывать. Вечером вполне можно прогуляться по городу и познакомиться с новыми интересными людьми.

Рыбы

Удача будет сегодня на стороне Рыб, но при условии, что они честно будут вести свои дела. Благоприятный период для поиска новой информации и обмена опытом с коллегами. Текущие проекты не будут отнимать много времени, поэтому появится возможность отдохнуть с семьей за городом. В общении лучше проявить уступчивость.


Выбор редакции


Еда