Вторник, 23 апреля 2024 года

Apple выпустит iPhone Pro вместо iPhone 7 Plus

Американская компания Apple внесла ряд изменений в свое производство и выпустит в ближайшее время iPhone Pro вместо iPhone 7 Plus. Поклонники гаджетов этой корпорации привыкли, что после выхода нового поколения смартфонов покупателям предлагается усовершенствованная версия гаджета — Plus. Однако в этот раз производитель решил презентовать новый смартфон iPhone Pro.

Корпорация Apple решила не выпускать модернизированную версию ранее представленного смартфона iPhone 7. Вместо него компания представит пользователям новую модель iPhone Pro, которая значительно отличается от оригинала и является его усовершенствованной версией. Как стало известно экспертам, гаджет получит новую улучшенную камеру, дисплей и более емкую батарею. В нем ожидается усовершенствованное вычислительное ядро, графический процессор и еще ряд важных дополнений. Все это вместе взятое позволит поставить новинку на порядок выше всех ее предшественников.

Отметим, что презентация модели намечена на осень 2016 года. На официальной премьере представители компании расскажут более подробно обо всех особенностях гаджета.


Выбор редакции


Еда