Пятница, 19 апреля 2024 года

Что ждет женщин в период с 24 по 30 августа 2020 года, расскажет женский гороскоп

Женский гороскоп на последнюю неделю августа 2020 года с 24 по 30 число прогнозирует большое количество интересных событий представительницам прекрасного пола. Рекомендации астрологов помогут женщинам разобраться во многих сложных ситуациях, нейтрализовать завистниц и завершить все дела, что были запланированы на лето.

Женский гороскоп для знаков стихии Огня на неделю с 24 по 30 августа 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит весьма насыщенный период. Астрологи советуют этим женщинам стараться держать все под строгим контролем, но если ситуация выйдет из-под контроля, то лучше отойти в сторону и занять место наблюдателя. Не стоит излишне переживать на этой неделе, чтобы «не заработать» себе нервный срыв и проблемы со сном.

Лев (23 июля — 22 августа)

У большинства Львов эта неделя пройдет успешно и благополучно. Некоторым представителям знака посчастливится познакомиться с интересными и влиятельными людьми. Однако астрологи советуют Львицам не быть чересчур откровенными с новыми знакомыми. Поскольку за их маской доброжелательности могут скрываться весьма алчные и завистливые личности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для многих Стрельцов последняя неделя августа пройдет успешно и продуктивно. Главное – не сбавлять оборотов и не откладывать свои цели на потом. Нужно собрать все свои силы и правильно загадывать желания. 27 августа астрологи советуют Стрельцам не проводить никаких экспериментов и проявлять бдительность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие черты характера присущи тринадцатому знаку зодиака

Женский гороскоп для знаков стихии Земли на неделю с 24 по 30 августа 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Некоторые Тельцы почувствуют непреодолимое желание что-то изменить в своей жизни в период с 24 по 30 августа. Этим женщинам придется проявить большую активность и упорство, чтобы достичь желаемого, поскольку рассчитывать на помощь окружающих не стоит. Тельцы могут попытаться скинуть груз своей ответственности на кого-то другого, но это вызовет недовольство у начальства и коллег.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот период могут столкнуться с некоторыми материальными трудностями, из-за чего им придется действовать более активно и смело. Конечно, некоторые проблемы и волнения все же будут их беспокоить на этой неделе, но благодаря своей мудрости, рассудительности и дипломатичности Девы смогут все решить без вреда для себя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астрологи прогнозируют время перемен. Скорее всего, что они не будут положительными, особенно трудно придется одиноким женщинам-Козерогам. Астрологи советуют Козерогам приготовить для себя такое задание, что принесет им душевное удовлетворение и отвлечет от рутинных забот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи определили, кто из знаков зодиака «чистюля», а кто «хрюша»

Женский гороскоп для знаков стихии Воздуха на неделю с 24 по 30 августа 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи прогнозируют активную и бурную неделю с 24 по 30 августа 2020 года. Многие представительницы этого знака будут окружены новыми поклонниками, что вскружат им голову и втянут в различные авантюры. Не стоит забывать о своих рабочих обязательствах, чтобы избежать простоя и проблем с руководством.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот период могут подвергнуться навязыванию и принуждению со стороны руководства и окружающих. Каждый будет стараться спихнуть на Весов часть своей работы. Нельзя поддаваться на их уговоры и показывать свою слабость. Нужно проявить твердость духа, чтобы преодолеть различные невзгоды и защитить себя от негатива со стороны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям рекомендуется проявить больше настойчивости и активности в последнюю неделю августа. Астрологи советуют этим женщинам сконцентрироваться на выполнении важных дел и подогнать хвосты, чтобы вступить в осень с новыми силами и идеями. К тому же подобный настрой и проявленное упорство позволит Водолеям приблизиться к их глобальным целям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которым не везет в любви

Женский гороскоп для знаков стихии Воды на неделю с 24 по 30 августа 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков последняя неделя августа 2020 года обещает пройти под эгидой позитивных тенденций. Наиболее благоприятные дни в этом периоде приходятся на 26 и 27 числа, когда представителям знака удастся избавиться от большинства своих страхов и комплексов. Главное – это настроиться на позитив и внимательно следить за подсказками Вселенной.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов эта неделя обещает пройти весело и насыщенно. Их ожидают интересные встречи, различные неожиданные сюрпризы и прочие плюшки. Очень хорошо будет, если Скорпионы немного сменять свой привычный уклад жизни в это время и займутся тем, что поможет им расширить свой круг полезных связей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот период необходимо немного сбавить обороты и отпустить сложную жизненную ситуацию на самотек. Однако не стоит забывать о более насущных проблемах, которые могут оказать на жизнь Рыб большое влияние. Если не получится решить этот вопрос самостоятельно, то можно позвать на помощь друзей и близких.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда