Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы позволит знакам зодиака 24 августа 2020 года найти правильный подход к делам

Астролог Павел Глоба в гороскопе даёт рекомендации, как правильно поступить в ситуациях дня 24 августа 2020 года знакам зодиака. Шестые лунные сутки считаются удачным днём для многих дел, наполненных положительным посылом. Несмотря на частую смену настроений, это подходящее время для примирения. Любые переезды и путешествия будут складываться благоприятно.

Астрологический прогноз для знаков зодиака Огненной стихии на 24 августа 2020 года

Овен

Под влиянием растущей Луны прибывает энергия для трудовой деятельности. Находчивость и предприимчивость не раз выручит Овнов в этот период. Следует также уделять внимание любой мелочи в работе. Именно они могут испортить всё дело. В личной сфере наступило хорошее время для укрепления семейных отношений, ведь Овен понял свои просчёты и старается быть помягче с близкими людьми.

Лев

Наиболее плодотворной будет первая половина дня. Надо постараться уложиться в этот период и сделать основную массу работы. Удастся проявить свои таланты и способности, расположить к себе начальство. Астролог советует не раздражаться и принимать возникающие неприятности спокойно. Может появиться недомогание, звезды рекомендуют правильно распределить свои силы и не переутомляться.

Стрелец

Появилась хорошая возможность проявить все свои лучшие качества и способности. День сулит удачу, если только не игнорировать своих обещаний и откликаться на просьбы о помощи. Не стоит также слишком настойчиво продвигать свои идеи, не всем это понравится. Гороскоп советует Стрельцам быть чуткими и внимательными к окружающим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи вычислили 5 самых эгоистичных знаков зодиака

Гороскоп на 24 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

На рабочем месте всё будет обыденно. Главное – не проявлять лени и обращать внимание на мелочи, которые очень важны. Терпения Тельцам не занимать, тем не менее нужно постараться в этот день быть терпимыми, вежливыми при любых обстоятельствах. Здоровье всё еще уязвимо, нужно соблюдать режим дня и питания.

Дева

Наиболее удачными предвидятся договоренности о сотрудничестве, поиск дополнительной или новой работы. На любовном фронте ситуация изменится к лучшему. Для одиноких Дев есть шанс встретить человека своей мечты, для семейных – наладить супружеские отношения. Любимый человек готов к откровенному диалогу.

Козерог

Настроение у этого знака зодиака может меняться чуть ли не каждый час. Раздражительность будет сменяться благодушием. Неуверенность будет преобразовываться в упрямство. Это от того, что на пути в этот день будут встречаться недобросовестные люди. Звёзды не советуют заниматься финансовыми вопросами и подписывать важные документы – есть риск обмана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто может стать лучшей парой для Тельца

Прогноз астролога знакам зодиака Воздушной стихии на 24 августа 2020 года

Близнецы

Не всё пройдёт гладко на работе, неприятности будут возникать из-за разногласий по многим вопросам. А вот людям творческих профессий удача улыбнётся, они получат поддержку и признание своих талантов. Тем Близнецам, которые находятся в активном поиске, звёзды предполагают знакомства с продолжением.

Весы

Весам нежелательно заниматься тяжёлой физической работой, сократить  надо нагрузку и на глаза. Неважное самочувствие может продлиться целый день. Гороскоп советует отдохнуть и провести время на природе. Тёплых летних деньков осталось не так уж много. Да и подлечиться народными методами не помешает.

Водолей

Легких успехов вряд ли получится добиться. Все дела будут продвигаться с трудом. Эксперименты тут не помогут, пользоваться нужно проверенными методами и помощью коллег. Следует немного попридержать свою прямолинейность и резкость в высказываниях. Иначе от помощников и следа не останется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магия одежды, как она влияет на энергетику человека

Гороскоп на 24 августа 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Невозможно переделать всю работу, и хоть энтузиазм ещё не погас, звёзды не рекомендуют хвататься за всё сразу. Ведь переутомление имеет тенденцию перерастать в депрессию и приводить к безразличию в жизни. Проблем можно будет избежать, если не горячиться и хорошенько всё обдумывать.

Скорпион

Удачное начало дня принесёт вдохновение и желание многого достичь. Но нельзя спешить и принимать скоропалительных решений. Осторожнее надо относиться к денежным средствам, не допускать лишних трат. Удачными окажутся попытки исправления своих неблаговидных поступков и перемирия после ссор.

Рыбы

Плодотворно день пройдёт у людей творческих профессий и интеллектуального труда. Для остальных Рыб он будет напряженным и не принесёт нужных результатов. Мелкие неприятности могут досаждать своей нескончаемостью. Звёзды советуют не расстраиваться из-за этого. Теплое молоко с мёдом и расслабляющая ванна помогут снять стресс.


Выбор редакции


Еда