Четверг, 28 марта 2024 года

Fiat представил в Женеве хэтчбек и универсал Tipo

Fiat представил в Женеве хэтчбек и универсал Tipo. Сообщалось, автомобили будут производить на автомобильном заводе в Турции.

В женевском автомобильном салоне компания Fiat представила общественности два своих автомобиля. Приобрести данное авто можно уже будет к концу текущего года. Стиль автомобиля аналогичен седану, презентованному в 2014 году. Новинка имеет обновленную оптику, рейлинг на крыше и задние дворники. При этом сообщалось, что в данном транспортном средстве имеется удлиненная колесная база и увеличен багажник.

Хэтчбек Tipo будет представлен общественности с 5 дверями. Автомобиль станет конкурентом таких авто, как Opel Astra, Ford Focus и Seat Leon. Новинка имеет новую радиаторную решетку и фары.

Новый автомобиль будет оснащен бензиновым двумя двигателями. Авто способно будет выдавать мощность равную 95-110 «лошадей».

Стоит отметить, что Fiat Tipo был презентован в Дубае в 2015 году. Новинка имеет длину равную 4,5 метра и ширину в 1,8 метров. Увеличился и размер багажника, сейчас он равен 510 литров.


Выбор редакции


Еда