Четверг, 25 апреля 2024 года

Приход осени требует кардинальной смены гардероба

Когда приближается осенняя пора, все модницы обеспокоены тем, что надо менять гардероб и у каждой из них есть естественное желание оставаться непревзойденной и стильной. Для того чтобы долго не решать, что купить правильно будет «запастись» самыми необходимыми вещами, которые всегда в моде.

Пиджак оверсайз

Любая из модниц не прогадает, если будет иметь в своем гардеробе блейзер. Он уверенно «шагает» из сезона в сезон уже довольно долгое время. В этом году он также остается трендовым. На осень подойдут пиджаки легкого кроя. Они отлично сочетаются с футболкой и джинсами.

Белые джинсы

Миф о том, что белые вещи годятся только для весеннего и летнего сезона уже развенчан.  Белый деним – это идеальное решение для осенней поры. Особенно хорошо будут смотреться белые джинсы с прямым покроем и потрепанным укороченным низом. К ним подойдут свитера и любимые куртки.

Джинсовое платье

Для денима сезона не существует. Джинсовое платье – это идеально всегда, и осенью тоже. Одев к нему модные леггинсы или теплые колготы, удасться выглядеть великолепно и заодно поднять себе настроение в прохладные дни, даже в зимние (но носить его надо, естественно же, с теплым верхом).

Укороченный кардиган

Стильные укороченные кардиганы для осени 2020 года – самое правильное решение. Они будут очень популярны. Укороченные кардиганы вполне уместно носить даже в летнее время в сочетании с короткими платьями либо шортами. Что касается цвета, то стилистами позволяется выбирать любой, какой нравится.

Вязаная майка

Этот вид одежды поможет почувствовать себя уютно, тогда, когда сказывается осенняя депрессия. Еще вязаная майка позволит плавно перейти с сезона в сезон. Самым правильным решением будет считаться сочетание этого предмета гардероба с джинсами, чтобы не замерзнуть, можно сверху надеть блейзер или куртку.


Выбор редакции


Еда