Вторник, 23 апреля 2024 года

Четыре знака зодиака, которые умеют запускать кармический возврат, отправляя все зло обратно недругу

Магия живёт в душе каждого знака зодиака. Существуют такие знаки, которые способны запустить кармический возврат человеку за причинённую обиду, зло. Благодаря данной особенности таких людей трудно обмануть и предать.

Телец

Представители данного знака зодиака не ищут угроз, их часто недооценивают окружающие. Порой кажутся идеальной мишенью для других представителей созвездий. Если их обидеть, чем-то задеть, тем быстрее слова-бумеранг долетают до своей цели. Они порой этого не хотят, но их силы отбивают зло, которое хотят причинить окружающие люди. Есть и другая сторона Тельцов: если с ними вести себя положительно, то частичка их доброты и любви способна принести счастье и удачу во всём.

Водолеи

Представители данного знака зодиака добрые, общительные и уверенные в себе личности. С ними никогда не бывает трудно. Они готовы к различным жизненным подвигам. Их мир необычный и интересный. Если сильно задеть Водолеев, они начинают управлять своими желаниями и способны отбить негативные эмоции и пожелания человека.

Чем их эмоции сильнее и искреннее, тем быстрее они попадают в цель. Кармический возврат Водолеев очень сильный, поэтому обидчикам придётся нелегко. Вселенная представителей Воздушной стихии с лёгкостью исполняет их желания. Чем сильнее гнев, тем страшнее и болезненнее возврат.

Близнецы

Представители данного знака зодиака интересные и необычные люди. Они могут быть добрыми и отзывчивыми. А могут отдавать зло, которое на них насылают окружающие люди. Порой Близнецы не хотят никому причинить вред, всё происходит неожиданно. Могут при помощи гипноза навязать свою волю, с лёгкостью проникают в подсознание человека, сначала усыпляют обидчика, потом внушают то, что выгодно Близнецам.

Стрелец

Невидимые силы опекаются представителей данного знака зодиака. Они словно ведут его за руку, помогают в разных жизненных трудностях и неудачах. Благодаря силе Стрельцы могут причинить вред обидчику. Они даже не думают о мести, Высшие силы сами посылают обратно то, что желают представителям данного знака зодиака их враги.


Выбор редакции


Еда