Суббота, 20 апреля 2024 года

Что ждет разные знаки зодиака 22 августа 2020 года по гороскопу карт Таро

Согласно раскладу карт Таро на 22 августа 2020 года, большинству знаков зодиака предстоит вполне благоприятный и удачный день. Многие люди смогут осуществить некоторые свои планы и идеи, поэтому нужно смело идти по намеченному пути. Однако не стоит забывать об осторожности и вести себя благоразумно.

Прогноз по картам Таро на 22 августа 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот период могут стать жертвами манипуляторов, нельзя беззаветно верить окружающим, лучше довериться своей интуиции. Карты советуют этим людям четко следовать ранее намеченному плану и не отвлекаться на мелочи. В плане любовных отношений нужно больше доверять своему партнеру.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам надоело одиночество, они готовы ринуться в бой, но карты говорят, что им сейчас нужно именно спокойствие и тишина. Лучше провести этот период в раздумьях о своей жизни, совершенных поступках, сделать выводы из былых оплошностей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, прежде чем пуститься в путь, следует проверить прочность своего положения. Если основа достаточно-таки неплохая, то можно смело приниматься за реализацию своих идей и планов. Карты Таро советуют Близнецам присмотреться к окружающим людям, кто-то из них может оказать им весьма важную услугу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действенные методы привлечения денежной энергетики

Прогноз по картам Таро на 22 августа 2020 года для Раков, Львов и Дев

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит непростой день. Этими людьми будут править жажда приключения и чистый эгоизм. Вследствие этого Раки могут увлечься пустыми проектами, которые не принесут желаемого результата. Некоторым Ракам придется 22 августа расстаться с кем-то или чем-то. Как бы не трудно было это сделать, важно довести начатое до конца, иначе у Раков не будет дальнейшего развития.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует быть очень осторожными в этот период, поскольку кто-то может попытаться их обмануть. Не стоит быть чересчур благородными и великодушными, окружающие вряд ли оценят такое поведение. Вечер Львы проведут в компании родных и близких.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам карты Таро сулят весьма удивительный и положительный день, который может навсегда перевернуть их жизнь с ног на голову. Можно смело воплощать в реальность свои гениальные идеи, но нельзя забывать об осторожности. Карты советуют Девам не отказываться от помощи окружающих, их опыт и знания могут оказаться весьма полезными для Дев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китайские денежные талисманы, которые помогут человеку улучшить материальное положение

Прогноз по картам Таро на 22 августа 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует быть настороже в этот день. Повышается риск того, что кто-то попытается их обмануть и обокрасть. Чтобы этого не случилось, нужно быть все время начеку, причем быть готовыми самим схитрить. Важно показать окружающим, что Весов не так-то просто провести, они еще тот тертый калач.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов этот период обещает пройти на высоких нотах. У этих людей появится шанс освободиться от прежней рутины и перейти на более высокий уровень работы. К примеру, повышение по службе. День также хорош для заключения различных договоров и проведения деловых переговоров.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам рекомендуется собраться с силами и побороть все свои страхи. Если они надуманные, то нужно просто выкинуть их из своей головы и думать о чем-то положительном. Однако если Стрельцам действительно угрожает опасность, то нужно принять на себя удар и с честью провести этот бой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно делать на растущую Луну в августе 2020 года, чтобы стать богаче

Прогноз по картам Таро на 22 августа 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть внимательными 22 августа ко всякого рода знакам и предупреждениям свыше. Некоторым Козерогам может поступить весьма заманчивое предложение, однако не стоит принимать его, предварительно не обдумав. Не исключено, что в жизни Козерогов в этот день произойдет встреча с какими-то серьезными людьми, что в будущем сыграют для них очень важную роль.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям карты сулят очень удачный и продуктивный день. Ситуация складывается весьма благоприятно в плане деловой активности, поэтому следует воспользоваться этим шансом и проявить себя. Именно в этот период Водолеи смогут осуществить некоторые свои желания и самые смелые идеи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит день перемен. Вполне вероятно, что они принесут с собой положительные тенденции. Вполне возможно, что Рыбы получат весьма интересное и заманчивое предложение о сотрудничестве. Это хороший шанс, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и достичь скорого успеха.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда