Вторник, 23 апреля 2024 года

Завтрак, который больше всего подходит каждому из знаков зодиака

Завтрак – это неотъемлемая процедура для каждого человека. Он придаёт силу и энергию на весь день. Так что можно сделать много дел и решить задачи. И каждому из знаков зодиака следует питаться определенными продуктами питания. Ведь обмен веществ зависит еще и от знака зодиака.

Воздушная стихия – Весы, Водолеи и Близнецы

Представителям воздушной стихии рекомендуется плотный завтрак. Благодаря этому они будут чувствовать себя весь день сытыми, полны сил и энергии. А вечером и вовсе можно отказаться от ужина. Ведь завтрак и так был плотный.

Земная стихия – Дева, Козерог и Телец

Эта стихия обычно символизирует некоторую устойчивость. А на пустой желудок проявить это качество невероятно сложно. Иными словами, Девам, Тельцам и Козерогам рекомендован также, как и представителям воздушной стихии, плотный завтрак. Он отлично пополнит запас силы и энергии. Так что можно будет решить множество задач. Обед и ужин представителям земной стихии также необходим. При чем эти три приема пищи должны быть довольно таки равноценны.

Стихия Огня – Лев, Овен и Стрелец

Представители Огня и вовсе не нуждаются в завтраке. дело в том, что утром у них наиболее развит внутренний огонь, а завтрак может его и вовсе погасить. В конечном счете много энергии уйдет просто на переваривание пищи. По этой простой причине Львам, Овнам и Стрельцам лучше всего просто пить по утрам кофе для того, чтобы быстрее проснуться и придать себе бодрости, а также можно позволить себе бутерброд с икрой, к примеру, или с рыбой. А вот в обед представителям стихии Огня следует плотно хорошенько покушать. Так они наберутся сил и энергии, которая потребуется в оставшемся дне.

Стихия Воды – Скорпион, Рыбы и Рак

Утром после пробуждения представителям водной стихии Скорпионам, рыбам и ракам достаточно просто выпить стакан воды, а через пару часов позавтракать. При этом лучше всего отдать предпочтение легкому утреннему приему пищи. В обед отличным вариантом станет суп, а вот на ужин стоит покушать нечто более плотное.


Выбор редакции


Еда