Пятница, 29 марта 2024 года

Чайное гадание придет на помощь тем, кто хочет узнать про свое будущие

Чайное гадание считается не таким распространенным, как кофейное, но оно тоже имеет привлекательные и интересные стороны. Может хорошо подойти тем, кто любит предсказания, но не пьет кофе. Чайное гадание поможет человеку узнать об его ближайшем будущем.

Подготовка и процесс чайного гадания на будущее

Для такого гадания многие рекомендуют брать именно рассыпной чай, а не в пакетиках, ведь большую роль в толковании играет именно чаинки. В заварник засыпается несколько ложек заварки, который затем заливаются кипятком и накрывается крышкой до приготовления. Человек, который гадает, должен выпить полностью заваренный чай, при этом думая про предмет гадания: дом, отношение, работа, материальное благополучие и т.п. После того, как напиток будет выпит, чашку нужно один раз встряхнуть.

Перед началом толкования необходимо понять символику самого гадания. Ручка чашки — это окружение человека, начальная точка ворожения, поэтому ее расположение должно быть слева от гадальщика. Местоположение чаинки будет показывать время, через которое и произойдет событие:

  • расположение на краю кружки — событие скоро произойдет;
  • на дне чашки — событие будет не скоро.

Чем дальше чаинки будут расположены от края, тем дальше по времени будет событие от гадающего и наоборот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой вид предсказания соответствует каждому знаку зодиака

Толкование чайного гадания

Одна чаинка расположена на поверхности слева и несколько еще справа. Во время рабочего процесса человека ожидает неожиданный успех. Судьба принесет ему радость в материальных и любовных отношениях.

Две чаинки расположены на противоположных местах друг от друга. Это не самый благоприятный знак. Человека могут ждать неприятности как дома, так и на работе.

Две чаинки соединились кончиками. Человеку следует настроиться на не самые лучшие обстоятельства. Однако в любовных отношениях будет покой и мир. Удачи в материальном состоянии ожидать не стоит.

Гуща на дне, но на поверхности две чаинки. Скоро ожидается решение всех личных проблем, однако будет несколько трудностей на рабочем месте.

Большое количество чаинок на поверхности. Скоро в жизнь человека ворвется ураган из непредвиденных событий. Ему стоит сосредоточиться, чтобы направить свое будущее в правильное направление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким любовным темпераментом обладают люди, рождённые в зимний период года


Выбор редакции


Еда