Четверг, 28 марта 2024 года

Гадание со свечой и бумагой поможет узнать про характер будущих отношений

Огонь с давних времен играет весомую роль в жизни человека. Помимо того, что люди стали использовать его в быту, предки с его помощью могли проводить различные ритуалы. Существует известное гадание со свечой и бумагой, толкование которого расскажет про характер отношений с любимым человеком.

Подготовка и процесс гадания

Для гадания на характер отношений необходимо подготовить лист бумаги и белую свечу. Заранее на нем необходимо написать имя любимого человека, на которого нужно гадать. Если кандидатов несколько, то нужно подготовить столько же листов бумаги. Каждый раз свечу можно не менять.

Процесс самого гадания не сложен. Для этого необходимо зажечь свечу и поднести к ней лист с написанным именем. Как только бумага загорится, можно перейти к процессу толкования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неприступные дамы: женщины по Знаку Зодиака, сердца которых очень трудно покорить

Толкование гадания на характер отношений

Лист быстро загорелся и сгорел. Девушку ждут незабываемые и яркие отношения с мужчиной, однако они не будут длиться долго. В таких отношениях будет совсем немного радости, а скорее ежедневные ссоры и конфликты.

Лист быстро загорелся, долго сгорал. Отношения начнутся быстро и незабываемо. Однако спустя время девушка поймет, что это не тот мужчина, которого она хочет видеть возле себя. Она долго не решиться разорвать отношения из-за ярких эмоций и воспоминаний.

Лист медленно загорелся, но быстро сгорел. Отношения не будут развиваться с космической скоростью. Совсем скоро девушка поймет, что стоит их разорвать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зачем кошки мнут лапами человека прежде чем лечь

Лист медленно загорелся и сгорал. Это самый лучший из предложенных вариантов. Отношения будут длительными и счастливыми, обе стороны останутся довольны от друг друга.


Выбор редакции


Еда