Четверг, 18 апреля 2024 года

Общий гороскоп на 20 августа 2020 года подскажет знакам зодиака, что их ждет в этот день

Согласно гороскопу на 20 августа 2020 года, многих знаков зодиака ждет удачный и перспективный день. Звезды призывают представителей зодиакального круга не бояться испытывать свою удачу, она явно будет на их стороне. Еще астрологи призывают представителей знаков зодиака быть внимательными и не сворачивать с намеченного пути, иначе их ждут проблемы и неурядицы в будущем.

Общий гороскоп на 20 августа 2020 года для знаков стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам звезды прогнозируют благоприятный день для любых новых начинаний. В этот день можно пробовать заниматься даже совершенно новыми для себя делами. Не исключено, что в будущем Овнов ждут трудности и проблемы, но нужно понимать что ошибаться не стыдно. Каждая ошибка – это новый жизненный опыт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужские знаки зодиака, которые считаются ненадежными

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует настроиться на работу в этот день. Лучше всего будет, если свои обязательства они будут выполнять не в одиночку, а со своими коллегами. Начальство, несомненно, оценит подобное рвение и инициативу. Это позволит Львам проявить себя с лучшей стороны и заработать себе добрую репутацию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам рекомендуется подумать о том, правильной ли деятельностью они занимаются по жизни. Им вполне по плечу торговая деятельность, но нужно избегать рисковых предприятий. Не стоит 20 августа заниматься вложением инвестиций, есть риск прогореть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действенные методы привлечения денежной энергетики

Общий гороскоп на 20 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Некоторые Тельцы могут пребывать в состоянии подавленности и уныния. Такое состояние временное и может случиться с каждым. Судьба в этот день не будет баловать Тельцов, возможен неожиданный и негативный поворот событий не в их пользу. Как бы трудно не было, важно стойко пережить это опасное время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи советуют очень опасный период. Им следует быть крайне внимательными и осторожными. Нельзя встревать в рисковые авантюры, нужно исключить быструю езду. Не нужно планировать выполнение каких-то особо важных дел на этот период, а еще не рекомендуется также слишком болезненно реагировать на критику со стороны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов 20 августа обещает пройти положительно и плодотворно. Велика вероятность получения прибавки к зарплате или выплате неожиданной премии. Перед многими представителями знака откроются новые горизонты и перспективы, важно не упустить свой шанс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китайские денежные талисманы, которые помогут человеку улучшить материальное положение

Общий гороскоп на 20 августа 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи прогнозируют некоторые проблемы в домашних делах, возможна поломка какой-то бытовой техники. Не исключено, что Близнецам придется расстаться с некоторой суммой денег, однако непредсказуемые расходы не очень сильно повлияют на их бюджет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы наконец смогут добиться признания среди окружающих. Им удастся повысить свой авторитет и привлечь внимание весьма интересных и влиятельных людей. Многие представители знака получат очень заманчивые предложения о сотрудничестве. Важно выбрать себе только то, к которому Весов действительно будет тянуть.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям может «привалить» неожиданная финансовая помощь. Однако представители знака достаточно быстро потратят эти средства на совершенно ненужные вещи. Некоторые Водолеи могут чувствовать себя подавленными и расстроенными, если их партнер не будет проявлять к ним должного внимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно делать на растущую Луну в августе 2020 года, чтобы стать богаче

Общий гороскоп на 20 августа 2020 года для знаков стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам может поступить весьма интересное и выгодное деловое предложение. Важно принимать его не раздумывая, оно несомненно благотворно скажется на финансовом благополучии Раков. Если представители знака посетят какое-нибудь культурное мероприятие в этот день, то смогут встретиться там с влиятельными людьми, которые окажут большое влияние на их будущее.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы — это своенравные и непреклонные личности. Они привыкли, что все беспрекословно к ним прислушиваются, а потому они наотрез отказываются изменять своей позиции. Однако 20 августа их принципиальность и упрямство могут сыграть с ними злую шутку, что приведет к нервному перенапряжению.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам звезды прогнозируют 20 августа весьма насыщенный период. Все события, что станут происходить в данный день с этими людьми, будут у них под контролем. Астрологи советуют Рыбам быть в курсе всех новых тенденций, чтобы не пугаться неизвестности.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда