Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 20 августа 2020 года советует знакам зодиака преодолевать негативные настроения

Астролог Анжела Перл советует обратить внимание знакам зодиака на то, что 20 августа 2020 года Космос чувствителен к желаниям людей, особенно активных. Поэтому следует серьёзно отнестись к выбору целей и подавлять такие качества, как скупость и злость. Преодолев негатив этого дня, можно рассчитывать на успех в новых начинаниях. В личном плане лучше решать проблемы здоровья, питания и образа жизни в целом.

Гороскоп для знаков Огненной стихии на 20 августа 2020 года

Овен

В данный период растущей Луны и при поддержке Марса этим Огненным знакам следует спланировать и начать что-то важное и новое в своей жизни. Это касается и личных отношений, и общественной жизни. Энергии Овнов хватит на все полезные дела, если не потакать своим эмоциям, а соблюдать выдержку и благоразумие.

Лев

День будет хорош для тех представителей этого знака зодиака, кто сумеет проанализировать свои ошибки, избавиться от груза прошлых неудач и с новыми силами включиться в работу. Астролог советует направить свою энергию на самые важные дела, которые требуют своего завершения. При появлении новых знакомых неплохо бы устроить им несложную проверку: тогда сразу станет ясно, кто чего стоит и какие цели преследует.

Стрелец

Планов у Огненного знака множество, но не все их можно реализовать. На некоторые не хватает финансов, на другие – времени. Внимание потребуется при оформлении документов, при покупках. Недоверие окружающих не должно повлиять на веру Стрельца в свои силы. Начинания новых дел получат дополнительную подпитку энергии из Космоса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто может стать лучшей парой для Тельца

Советы астролога на 20 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Тельцам предстоит кропотливо и вдумчиво отнестись к своей основной работе. Тогда и материальное вознаграждение не заставит себя ждать. Небольшие волнения могут возникать на почве любовных отношений. Тельцы не любят перемен. А в данный период в личной жизни как раз грядут изменения.

Дева

Астролог считает, что для Дев наступил благоприятный период для изменения своего уровня жизни. Времени, сил и энергии должно хватить, чтоб успеть продумать и совершить изменения как внешности, так и внутреннего состояния. Планеты располагают к этому. Это внесёт гармонию в семейные узы, а влюбленным Девам поможет укрепить начавшиеся отношения.

Козерог

Вибрации Космоса возрождают благие позывы помочь близким, но стремления Козерогов могут встретить их равнодушие. Поэтому день 20 августа 2020 года не наполнит радостью до краев их душу. Придётся этому знаку зодиака самому усилить положительные эмоции дня. Для этого рекомендуется встретиться с друзьями или единомышленниками и расслабиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жадные и щедрые знаки зодиака по гороскопу

Пожелания звёзд на 20 августа 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы

Радужное настроение и ощущение внутренней свободы не очень подходят для ответственных рабочих моментов. Звёзды в этот день дают шанс хорошо отдохнуть или решить домашние проблемы. Хорошо будут проходить разговоры «по душам» с родственниками. Можно рассчитывать на их поддержку и понимание. Энергетика дня также будет благоприятна и для амурных дел.

Весы

Жизненная энергия возрастает вместе с ростом Луны. Появляются новые идеи, требующие своего воплощения. Неплохо бы обзавестись нужными знакомствами и связями для их воплощения. Плодотворно продвигается и самосовершенствование, учёба в любом виде, это принесет свои финансовые плоды в будущем. Астролог советует не забывать и о личной жизни, обратить внимание на случайные встречи со старыми знакомыми – может быть, это и не совсем случайно.

Водолей

Интуитивное ощущение всех «подводных камней» и умение их обойти приятно удивят окружающих. Правда, потенциал энергии постепенно расходуется, поэтому не следует затевать сложных дел. Также не стоит увлекаться слишком жирной и сладкой пищей. А вот витаминные салаты улучшат внешний вид.

Гороскоп на 20 августа 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Звёздное расположение раскроет многие таланты и даст расцвести творческим способностям. Оптимизм и познание себя в новом качестве позволит ощутить прилив сил и справиться со всеми делами. А вот ожидания от встреч с любимым человеком могут не оправдаться. Решительные и ответственные шаги в отношениях, сдвиг их в сторону брачных уз лучше не предпринимать. Астролог советует не спешить, чтоб не разочаровываться в будущем.

Скорпион

Злость не лучшее качество для этого дня, чтоб провести его достойно. Космос приветствует положительные вибрации души. Такие, как душевность в общение, всепрощение, доброжелательность. Поэтому Скорпионам лучше в этот день избегать острых ситуаций, которые будут часто встречаться и относиться с пониманием к людям, особенно близким. Может быть, звёзды не зря посылают эти испытания? И в будущем Скорпионы будут вознаграждены за свою выдержку.

Рыбы

Рыбам предстоит развивать планы на основе своих же идей. Желательно не оставить без внимания и завершить кое-какие прошлые дела. В личной жизни астролог советует быть поактивнее и не выпускать инициативу из своих рук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина мечты: каков он будет в семейной жизни


Выбор редакции


Еда