Пятница, 19 апреля 2024 года

Как убрать разбитое зеркало, чтобы не было беды

Зеркало ещё с давних времён считалось одним из самых магических предметов, которому приписывали различные свойства. Разбить его считалось к большой беде в доме, поэтому к нему относились с большой осторожностью. Оно имеет много различных примет и суеверий.

Что делать с разбитым зеркалом

Зеркало в доме обладает магическими свойствами. Существует мнение, что оно соединяет мир живых и мертвых. Обладает энергетическим воспоминанием как положительным, так и негативным. Если его разбить, то эмоции способны проникнуть в нашу ауру и засорить её.

С разбитым зеркалом существует много разных примет и суеверий, которые могут влиять на человеческую жизнь и судьбу. Если оно разбилось, советуют с большой осторожностью относиться к осколкам. Не советуют их трогать голыми руками. Желательно смести веником, щеткой или влажной тряпкой на совок.

Если люди нечаянно порежутся зеркалом, то могут привлечь в свою жизнь горе и плохое самочувствие. Большие кусочки сметают веником или щеткой, а мелкие лучше всего собрать пылесосом. Собирать их нужно тем людям, по чьей вине оно разбилось.

Если виной всему ребёнок, советуют это сделать родителям или кровным родственникам. Сторонним людям нельзя собирать осколки, можно привлечь неудачи и несчастья в свою жизнь. Если зеркало разбилось на ровные части, их нужно аккуратно закрасить черной краской, это поможет не навлечь невзгоды в личную жизнь.

Нельзя смотреть на разбитые осколки зеркала, это может притянуть проблемы со здоровьем, а также неудачи на пути. Перед тем как выбрасывать зеркало, его советуют аккуратно свернуть и положить в ткань, лишь потом можно выбрасывать. Повторно разбивать зеркало нельзя, это может повлечь неудачи и плохое самочувствие, агрессию, потерю здоровья.

Как избавиться от влияния негативной энергии разбитого зеркала

Хранить осколки разбитого зеркала не советуют, даже в том случае, если они являются антиквариатом. Обязательно советуют избавиться от осколков и купить на замену новое. Не советуют выбрасывать просто так зеркало в мусорный бак, советуют закопать его в землю.

Если нет такой возможности стоит вынести на улицу, хорошо спрятав в ткань, потом в бумагу и сказать такие слова:

«Уношу все беды, выброшу их прочь, а удачу и любовь, привлекаю в дом. Аминь».

Данные слова нейтрализуют воздействие негативной энергии разбитого зеркала и привлекут счастье и достаток. Если в доме разбился магический предмет, советуют похоронить осколки в земле подальше от дома. Желательно там, где не ходят люди.

Если люди разбили зеркало и собирая осколки смотрели на него, советуют очистить своё энергетическое поле. Это поможет защитить от всех бед и неудач человека. Для этого советуют опустить осколки в воду, смыть всю негативную пыль, потом лишь закопать в земле. Советуют, когда моют осколки зеркала говорить такие слова:

«О Дева Мария, прошу поддержи, от невзгод убереги, всё плохое забери, а удачу привлеки».

После этого, советуют улыбнуться и думать о хорошем. Данное действие нейтрализует негативную энергию и привлечёт счастье и достаток. Треснуло зеркало, от него также советуют избавиться, желательно выбросить, хорошо завернув в ткань.


Выбор редакции


Еда