Четверг, 28 марта 2024 года

Как действует цыганский гипноз на человека и можно ли избежать его влияния

Многие люди задают себе вопрос о том, как не попасть под влияние гадалок и цыганок. Существует несколько способов уберечь себя от цыганского гипноза и не стать жертвой шарлатанов.

Чтобы привлечь свою будущую жертву, цыганки начинают зазывать людей используют слова, которые влияют на человека словно магнит. «На тебе порча, дай погадаю». «Я могу рассказать о будущем, тебе ждёт тяжелая дорога, судьба».

Данные фразы заставляют человека оглянуться и начать задавать вопросы цыганке. Люди начинают прислушиваться к тому, что им говорят. Слова начинают действовать как гипноз. Они ими заманивают будущую жертву в свою ловушку. Пристальные взгляды также могут привлечь внимание человека.

После зрительного контакта, цыганки начинают завораживать человека, задают различные вопросы на которые жертва даёт ответы. Это могут быть как личного характера так и как личного характера, так для своей выгоды.

После установления зрительного контакта, начинается психологическая атака. Они при помощи своего гипноза пытаются выманить деньги, но так, чтобы жертва сама их отдала.

Для этого подключают свой командный голос, при этом внимательно наблюдая за реакцией собеседника. После этого, могут начать атаковать свою жертву, заставляют её отдать вещи, деньги, рассказать где она живёт, чтобы посетить дом, когда хозяина не будет в нём.

Чтобы избежать влияния цыганского гипноза, советуют цыганок обходить стороной. Если и начали задавать вопросы, желательно на них не отвечать. Не останавливаться и не заводить разговор.

Если цыганка подошла, стоит не смотреть ей в глаза, взгляд нужно отвести в другую сторону. Желательно сказать несколько фраз и быстро уйти. Можно мысленно начать говорить различные скороговорки, считалочки. Это поможет не поддастся цыганскому гипнозу.


Выбор редакции


Еда